Ольга

Не тот мужик , кто с бабой спал, не тот мужик кто плац топтал, а тот Мужик , кто смог семью создать , и просто тупо не просрать!

Ответы · страница 4
Владимир

Ну почему, когда чтото банальное безальтернативно утверждается, мне хочется послать.

Юрий Баранчиков

Какой "замечательный" у ВАС, уважаемая образ мужичка то ...С семьёй, тупой и не срамши...

Старый Знакомый

семья просерается только мужиками? женщин засранок не меньше,если даже не больше...

Старый Знакомый

молодца,хоть не споришь))))

Ольга

А что спорить сама таких не уважаю.

Александр Данкев

а зачем же обходить словами благодарности наших солдатиков, они наши защитники!

Bars Sablezubiyi

в теперешнее время мужик тот кто бабла домой таскал и не важно где и скем был

Александр Лакоста

Прежде чем семью создать... все что выше нужно пройти... вот тот реально мужик!

И*
Ирина *

.. женщины.....мужчины... по разному оно складывается и многое от двоих зависит

Kamil Kamilov

Семью создал. Так просрать у меня всю жизнь не получается. То есть сру тупо...

Мишута

А если ещё не создал (следовательно и просрать было нечего ) — это не мужик ?

М*
Марат ************

Это бабы которые не могут замуж :bride_with_veil: выйти придумали? 😆😆😆

Саша Российский

Конечно, виноваты во всем мужчины, женщины то у нас : безгрешные ангелочки!!

Ольга

Как к женщине будешь относится так и с тобой будут.

Саша Российский

Хорошая позиция. даже не стану парировать, понимания здесь не будет!

Снежана Кирпий

у меня папа военный двое детей и ещё на пенсии хорошее Шабское вино делает

Юрий Поливенку

Увы прислать легко в вот найти золотую середину это увы приходит с годами

Юрий Иванов

Хулить мужика нежелательно - полезнее подумать своими мозгами о будущем.

Куаныш Кужбанов

семия это святое его надо береч бог саздаеть пару один раз второи раз нет

Олег ................

Не надо на мужика ответственность валить, ведь бабы тоже любят пошалить

Ольга

Да бывает в жизни огорчения , но больше доставляют мужчины.

Олег ................

Так из-за кого это происходит

Олег ................

Если вас обидели, то это не значит что все виноваты, может с вами что то не так

Галина Блажнова

Я ..не та, с которой ты переспал ,
а та, без которой ты будешь плохо спать.

Тот Самый Команчи.

В основной массе женщины предатели и дальше завтрашнего дня не думают.

Ольга

Могу с такой же уверенностью сказать что все мужчины предатели.

Тот Самый Команчи.

Со статистикой не поспоришь

Сергей Сергей Журавов

ну тут женское дело, мужик все время хочет на волю, семья нужна женщине

Ольга

То и мужчины ищут себе жен.

Сергей Сергей Журавов

мужик женщину догоняет, пока она его не поймает

Ольга

Зачем ему ее ловить , пусть гуляет сколько влезит.

Ан
Анна

А ещё дерево посадить,дом построить,сына родить и наследство оставить

Ан
Анна

Эх женщины все на своих плечах и несем

Ольга

Да уж , дай бог в следующей жизни родится мужиком .

Ан
Анна

Может мы ими и были,вот и решил бог поживи женщиной .Тогда и поймешь,какого быть ею