♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какой у вас Антивирус установлен на компьютере, ноутбуке? а на смартфоне? 📲

Ответы
Raissa Jiang

А у меня еще нет смартфона, 11 ноября сынок подарит на день варенья, а антивирус муж устанавливал и я не знаю. Он у меня сисадмин на пенсии

Лора Фондороко

А КАКОЙ ЛУЧШЕ? СТАВЯТ В ОСНОВНОМ КАШПИРСКОГО. НО ЧТО-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ О НЁМ НЕХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.

Татьяна Семилетова

На служебном Avira, на ноуте - не помню, на смарте - 360 Security, на планшете - Dr. Web.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у меня везде 360.
работает отлично

Татьяна Семилетова

Тоже не жалуюсь.

Гоша Белов

херня

Наталья Егорова

Никакой не установлен. И даже не Касперский, что в рекламе на мониторе.

Анна К.

На компе не знаю, этим делом парень занимался) а на смартфоне не стоит

Борис Бабкин

Есть такое украинско-английское "выражение" - вас "це не е bird", однако...

Ба
Баффи

На ноуте и компе аваст, на телефонах никаких антивирусных программ

Сергей Григорьян

у меня на компе AVG ...для безопасной жизни ставят пару. и ...еще пару-

Любовь Макарова

сейчас кашперский, до этого аваст был, но аваст все блокировал

Fille Mystère

на ноуте аваст, на сотовом доктор веб-лицензия закончилась.

Бес Пристрастный

Никакой. Принципиально нет ни на смартфоне, ни на ноутбуке.

Мирумир

блин, только счас досмотрела фото... Андрюшу обожаю....NON E...

Oltaviro

На буке.Esetnod32. На смарте Каспер изначально без меня стоял.

Наталья Анисимова

К сожалению, нет его у меня. И не знаю, как установить.

Тетушка Сова

Не помню. Какая-то пищащая хрень. Надо поменять.

Наталья Солдатова

На ноутбуке норд, на смартфоне доктор веб

Ярослава Веричева

на компьютере eset smart security на ноутбуке avast

Борис Бабкин

Для Вас "это не есть птичка", однако...

Наталья Фурсова

На смартфоне- dr. Web на ноуте- нортон

Alex Teslenko

Аваст, на телефоне нет, не нужен.