Алекс С

как вы относитесь к созданию своего мира Оазиса? (мир мечты)

Ответы
Елена Данилова

Мечты они уже все в мечтах - исполнились. А что выполняется в физическом мире называется -проект

Алекс С

хорошо)

Елена Данилова

Ага

Алекс С

ага)

Tr
Traveler

Была уже попытка...построить в отдельно взятом государстве...))Так что,не заморачивайтесь.

Алекс С

никогда не поздно пока есть хоть маленький шанс над обстаятельствами

Tr
Traveler

Был...да весь вышел. с 1917 по 1990 й строили.Результат на лицо.

Алекс С

напрасно льёте воду значит вы ещё не приняли для себя решение жить

Tr
Traveler

🤣🤣🤣Воду льёте Вы не я, пытаясь что-то построить в отдельно взятом...Оазис Ваш в социуме...и получится...каков социум,такой и Оазис получится.Всего хорошего.Успехов...😉

Алекс С

у меня всё отлично не жалуюсь спасибо)))😅

Розовая Тучка

Положительно. Каждый день создаю. Это творческая и увлекательная работа. Просто здОрово!

Алекс С

я сам тащусь поскольку было время когда был на самом дне ниже плинтуса зато сейчас я при своей мечте из детсва

Екатерина Андронова

Отлично отношусь-собственно этим и долден заниматься человек всю йог рт

Алекс С

да да я такого мнения ибо в нём заложена великая миссия Жить

Ольга........

Я свой построила....но всё равно приходится иногда выходить....😏

Ольга........

Да и сонеты ..я не очень....

Даниил Белевитин

А венки?)

Алекс С

а веники бегут)

Даниил Белевитин

А веники бегут из сорго, они история теперь совсем уже...

Алекс С

)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

игил уже пытался провозласить своё государство, не получилось

Алекс С

зачем нам игил нам нужен свой мир добра и благ добрых

Лукас Шакал

мы с этим миром справится не можем, куда уж до создания

Алекс С

вопрос насколько мы готовы для себя любимого построить блага дающее себе и человечеству свет жизни

Лукас Шакал

я бы замутил свой варкрафт с эльфийками и пиво

Алекс С

вот видите у вас есть уже успех тоесть желание а это уже успех ибо в нём заложено наше счастье.

Графиня

С осторожностью. Как бы не перешёл в мир иллюзий.

Алекс С

не иллюзиями а фантазиями чел богат)

Мистер Икс

Я вышел из того возраста когда мечтают

Алекс С

стало быть не ваше это искать новые перемены.и такое вполне обяснимо)

Мистер Икс

Совершенно верно

Алекс С

выбор всегда за вами )

Мистер Икс

Вы правы

Алекс С

обязательно)

Осенняя Осень

ни как..мечты..пустая трата времени..🤔

Алекс С

дык однако надо помечтать)

Осенняя Осень

ахаха🤣🤣

Алекс С

дык дык)🤨

Алекс С

))

Марина Федосеева

Как раз сегодня задумалась над этим

Алекс С

представьте что в нас дремлет жилка Дух который стоит разбудить и он вас поведёт за руку в новый мир гармонии.что надо для этого надо разбудить его.как говориться Мы молоды пока живём будущими фантазиями.Ведь с них нам открываеться новый мир

Марина Федосеева

Давно я не жила в мире фантазий. Интересно, о каком мире вы мечтаете?

Алекс С

мир Мечты он индивидуален

Марина Федосеева

Конечно. Я вот мечтаю провести несколько дней на необитаемом острове. Сегодня перед сном построю мысленно такой остров и побуду на нем

Алекс С

нормально так)

Марина Федосеева

Значит, одобряете?

Алекс С

ну дык каждый из нас спец)

Vo
Volna

прекрасно!Этот оазис есть у каждого

Алекс С

мир Оазиса это придуманный нами мир Мечты по нашему образу и подобию где мы его нарисуем пропишем и отправимся к нему в путешествие созидая в реальности строя его по кирпичику.

Л..... Кwwww

мечты, мечты где ваша сладость))))

Алекс С

так что надо жить позитивно настроенно с картой-путеводителем в новую жизнь если старая уже не приносит счастья)

Л..... Кwwww

нет путеводителя😂

Алекс С

а вы нарисуйте его сами

Л..... Кwwww

А.... мне и без него не плохо)))

Алекс С

))

Надежда Борисова

Несбыточные мечты,мир фентези

Алекс С

а что делать всяк по своему верует)

Надежда Борисова

да согласна

Алекс С

как и в басни крылова рак в реку а лебедь в небо)))

Алекс С

))

Нина М

Лелею и претворяю в жизнь. Все.

Алекс С

ок)

Марина Калинина

желание есть, возможности нет

Алекс С

если ест ьжелание это уже ан половину успех.ведь если вы представляете себе что ваша мечта достижима.что надо для этого знаете?! Нужна карта-путеводитель стать капитаном своей судьбы или выбрать тот персонаж который вам по душе я называю всё это подобрать свой стиль Пути .А успех к нам приходит не от слова у у я этого не смогу, а успех приходит от слова:-В моей Жизни нет ничего невозможного-есть ещё Путь не пройденный мною! Одна лишь вами замысловатая игра сделает вас счастливой наполненной смыслом жить и наслаждаться жизнью.А деньги это уже второй план это есть средство к путешествию во времени.Ну чтобы отправиться в свой мир надо его написать нарисовать составить чтобы воочию видеть чуствовать жить этим. Лишь одна граница барьера отделяет нас от Будущего мира Оазиса.Наше нами слово сказанное поскольку оно как закон гласит для нас.А написав новое позитивное слово в нас просыпаеться учитель-Наставник который поведёт вас в новый мир.Есть великая стена отделяющая нас от Счастья жить красиво свободно и достойно.Это наше слово -закон и убеждения жить привычным. Я не призываю вас я просто делюсь инфой о новом мире позитивном где люди живут и наслаждаються жизнью .Ни деньги приносят счастье а ваш созданный мир Оазиса по вашему образу и подобию.Успехов вам и счастья! Есть великая Миссия Жизнь и её надо прожить так чтобы не сожалеть о прожитом, на одере Смерти. Вера в себя и своё дело творит Чудеса, возрождает человека из пепла.

Марина Калинина

Деньги я тут не имела ввиду ни в коем разе, не все зависит от нас, есть еще ответственность за семью... и не все хотят идти тем путем, который выбрали мы... перестроить ни свой путь дочь еще можно, ей 23, а вот старика отца или мужа.... и бросить их ради своего желания и пути я не смогу, потому что это моя семья, мой "прайд", и я их люблю

Алекс С

за чем бросать разве в этом наше счастье.Гармонию Души самим собой разрушить просто а вот склеить порой не хватит и жизни нам .Семья святое и всё что надо надо подобрать под свои возможности круг интересов повозможности и доступности .К примеру хотя бы хобби увлечения который будут приносить вам и близким радость

Марина Калинина

постараюсь, не всегда это легко, но стремиться к этому нужно, вы правы

Алекс С

вы лучше меня знаете где вам лучьше быть где вами с кем лучше жить

Св
Светлана

Положительно, я уже создала

Алекс С

Светланка)😘

Св
Светлана

Да, Алекс

Алекс С

давайте жить дружно верить в себя надеться на лучшее и любить тех кто рядом с нами тех кому мы так нужны вы и тем кому мы доверяем)

Св
Светлана

Аха, давайте, я не против

Алекс С

)

Особенная Особа=)

У миня есь горат мастероф

Алекс С

хорошо хоть не горан)

Особенная Особа=)

Ниплоха

Алекс С

)

Ро
Роза

Зачем он мне без людей?

Алекс С

разве вы не представляете что такой ваш личный мир оазиса))

Ро
Роза

Представляю. Поэтому и вопрос

Алекс С

вы написали на бумаге модель мечты т.е составили её и в дополнение модель бизнеса или карьеры ну прежде надо написать своё колесо жизни иил дерево жизни ибо знать куда вам двигаться .ведь как и шобы создавать или отправиться в мир Оазиса т.е в путешествие к нему надо написать карту путеводитель с целями и планами в жизнь и кодекс-уставом набора философии и правил .Ну это к примеру каждый вправе по свойски разработать свой план действий который понятен и функционален.Я так понимаю. ну а самое главнео вначале спросить себя любимою любимого а мне это надо?))) А если надо то во имя чаго эта великая по своему затея смысла и мотивации.Может за ней стоит великая твоя Миссия созидать прекрасный мир для себя и людей.Не задумывались об духовных благах?как я и говорю чтобы выбрать своё призвание надо прочитать надо пролистать надо вспомнить кем нам нравиться быть где нам хочеться жить как нам жить с кем нам жить и прочее. главным вопросом, который нам надо поставить раз и навсегда о именно он определяет нашу Судьбу наше будущее. так что в итоге скажу вам спросите себя а вам это надо а может на диване сидеть комфортнее вам)) Ведь есть ещё и обстаятельства которые выше нас . Извените если шо не так написал вам.Как и всегда вопрос один и важный а нам это надо?!)

Ма
Маша

Каждый старается

Алекс С

ну да)