Анастасия Моисеева

Лучшая русская фолк-рок/метал группа?

Ответы
S*
Sekai ***

Мельница, Хелависа без Мельницы, Тиль, но тут тоже... Йовин... Канцлер Ги. Канцлер - было бы однозначно, но Котовская мне очень не нравится как человек, что и накладывает свой отпечаток на моё восприятие. И последние её альбомы - не ахти.

Алика Ракова

фолк - не мое направление. заканчивается ознакомлением с творчеством "Мельница". Да и русские группы не слушаю. так что с меня плооохой советчик)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из наших групп я слушаю и сам исполняю БГ,Воскресенье,Цой,Чайф,Чиж,Калинов мост,С.Газа пожалуй и всё.Остальное всё западная музыка.

Юлия Кабанова

на счет русской незнаю а мне больше нравится наша севастопольская рок - группа KOORAGA ребята классссные лабают просто супер

Игорь Копотилов

не перевариваю рок-группы,и их произведения,и даже не знаю ,кто из них лучшии,мне по барабану

Виталий Мухин

для каждого времени свое, для меня - Алиса, Динамик, Сектор Газа, Гарик Сукачев

Крутелев Владимир

хор песни и пляски моисеева где баб ставили на хор и плясали на сретенке

Александра Тихонова

Ну, Аркона - неплохая группа, Алконост тоже мне нравится и WelicoRuss еще)

Андрей Быстров

Не увлекаюсь таким направлением. Больше треш-метал нравится

не знаю, русский рок не слушаю....хотя для меня Ария норм

Е*
Евгений *******

Лишь бы исполнение нравилось а на группу по барабану 🙂

Ольга Докторова

мне вообще нравится рок выделить не могу все в кайф

Марина Жданова

для меня ДДТ и Любе патриоты и из лучших музыкантов

Татьяна Понятова

Я вышла из этого возраста, рок/метал, не для меня

Insan

Не лучшая, но для меня предпочтительная: Омела.

Ольга Усольцева

я их мало знаю, какая лучшая не смогу сказать 🙂

Nik Shark

Гвардейская Кантемировская танковая дивизия

Olga Tkach

Извините, но я не воспринимаю такую "музыку"

М.
Макс .

Их в природе не существует по определению))

Юрий Фока

Ансамбль "Русская песня" Надежды Бабкиной.