Было всё до тебя,
Словно я живу-не живу.
А теперь слышу я,
Будто ветер тронул струну.
Дождь и снег вновь пройдут,
Даже не оставят следа.
Я печаль отведу,
Ты любовь, ты просто любовь моя.
Припев:
Я лето подарю и рассвет
Тебе одной, тебе одному.
И солнечный пусть падает свет
Тебе одной, тебе одному.
Я лето подарю и закат
Тебе одной, тебе одному.
А волны всё шумят и шумят
Тебе одной, тебе одному.
Было всё до тебя,
Словно я дышу-не дышу.
А теперь вижу я,
Как к тебе навстречу спешу.
Расцветут все сады,
И цветов коснется заря.
Тают сны,тают льды,
Ты любовь, ты просто любовь моя.
Припев:
Я лето подарю и рассвет
Тебе одной, тебе одному.
И солнечный пусть падает свет
Тебе одной, тебе одному.
Я лето подарю и закат
Тебе одной, тебе одному.
А волны всё шумят и шумят
Тебе одной, тебе одному.
Я лето подарю и закат
Тебе одной, тебе одному.
А волны всё шумят и шумят
Тебе одной, тебе одному.(3 раза)
→ http://songspro.ru/9/Igor-Kandur-i-Olga-Serdtseva/tekst-pesni-Tebe-odnoy-tebe-odnomu
верность,любовь,теплый уютный дом,вкусный щедрый стол,чистоту,заботу,внимание,ласку,умных и воспитанных детей-вообщем крепкие тылы-разве этого мало?
Да почему я должна что то предлагать ?! Это же все должнО бытЬ на не земных чувствах )) химия одним словОм .. или она есть , или это не твоё , вОт и все !)))
Хм ) у меня они исполняются !)
помечтайка чтоб все были богатые)))
На всеХ.. меня не ХватиТ )) да это и разные мечты !
так и знал...
эТ ты.. мечтай О правильнОм !)))
Он назовёт меня Радостью, Счастьем, Ангелом, Богиней и Офигенной Женщиной... Всё это после общения со мной. Этого я никогда не забуду.
О том, что я дала тому самому мужчине..
что....дала? О __о
Ты чего?
Не помнишь своего вопроса?
вопрос то помню,но вот что ты дала там.непонятно
*"что же мне с тобой делать?" - сказала мне женщина. "Как что? Любить и заботиться, этого достаточно" - сказал женщине "Mister"*
Блин... Прям товарно-денежные отношения какие-то ((((хрен я че стану предлагать, лучше сама буду!
Я в прекрасном настроении.
тогда что с тобой
Ничего... Я всем респондентам печатаю и не люблю когда мне комментируют фигульками типа
когда я это вижу воспринимаю как окончание диалога))))
ну и,что там с диалогом,окончился или ещё нет?))
Всего наилучшего! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!
Ничего...ибо все это херня, любовь или она есть или ее нет...и пофигу настоящий или неинастоящий
ну хоть одна в разуме нашлась,ато все понаписали свои ванильные мечты )
Благодарю)) а то все пишут глупая)
а не читай что пишут,читай что я пишу)
Хорошо)
А если таких нет... Кроме него... Настоящих, тогда выбора у него мало по окружению себе подобных
а ну конечно,кроме пепи нет ни кого больше на земле)))
Аха зачем сразу меня впихивать в невпихуемое?)))
мечтай дальше милая,мечтай))
Ахаха)))
А если это он меня нашёл,видимо,за что то выделил из толпы...Наверное...ростом вышла
опять мечтаешь да?))
Ну...как иначе!??Говорят,не вредно
Глупость в честности, честность в жизни, дурость в попытках и веру в любую его дурость.
И? Чего такого?
Огромный выбор? Среди равных? Так какого тогда до меня то снизойдет?
что это
Любовь, заботу, внимание,доверие и свою помощь и поддержку во всем
и всё?))
думаю этого все предложить могут)
А что бы Вы хотели? От любимого человека взамен на ваши чувства?
представляешь, а он узнал во мне ту, настоящую.. просто повезло
опять мечтаешь,ну-ну
чё сразу мечтаешь то? знаю))
мечтай дальше,ага
и ты тоже)) выстраивай ситуации))) прикольные и маложизненные. Он то где всё это время был? И прям вот все сидели и старели ,и ждали)) Выбор у него? Какой выбор, если он уже в тираж вышел?)))
ты хошь чтоб мой мозг сдох раньше времени?
не не хочу, всему свое время)))
Буду ему вкусняшки готовить и гулять с ним, развлекать)
слышь: "не такой как все" - это синоним слово голубой - ты почто тут свои ванильные мечты раскидываешь?
тебе пора обратно на марс в 6 палату))
бывал там? по тебе заметно)
отлично смотришься!
Таким не нужно предлагать, они и берут, и отдают сами))
проснулась?))
О. Откуда знаешь)))
Предлагают многие...может,просто надо...Быть?)
почему девушка должна предлагать
а что?*
Да ни чего, совсем страх потеряли
ну начинается...
Катюня,там тебя идеалы ждут,иди скорее)))
какие идеалы, где ты их встретил))
ничего. потому что я ничего предложить не могу
тот кого я встречу узнает многотолько от меня
Любовь, верность, уважение и веру в него
и всё?))