Паникер Паникер

как погода в вашем чертовлм городе?

Ответы
Ни
Николай

У меня прекрасный город) он сказочно хорош и силён ) термометра нет ... Но прогноз пишет +6 сейчас ) то дождь то сухо...

Паникер Паникер

с погодой у вас что то не так, это хреново

Паникер Паникер

если погода спокойная то это плохо, готовьтесь к катаклизме и не забудьте купить лодку

Ни
Николай

О штормовых предупреждениях предупреждают за рание ) а по прогнозу завтра до +10 днём)

Паникер Паникер

это временно тебе лучше забыть о деньгах увидишь это и.будешь писать кипятком когда увидишь катаклизмы

Ни
Николай

Та мне пофигу. Мой город любят боги и природа.

Марило

да копец морозы бураны уже достали)

Паникер Паникер

думаю вам уити с этого с места, срочно уезжаите

Марило

не могу ,люблю родину ,черт бы её побрал))))

Майя Петрова

Холодно... Ветер и солнце

Эльмира Фассахова

😀-20😟 ☹️

Паникер Паникер

как вы считаете себя у вас привлекательная фигура, большие сиски и жопа, как на вас реагирует на вас, мне нкжна голая правда

Паникер Паникер

вы хвастаетесь фигурой своей

Эльмира Фассахова

😀как можно хвастаться?😳