Ин
Иностранец

На сколько популярен этот сайт по 10-ти бальной шкале, по вашему мнению?🙂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А есть ещё похожие сайты? Но , вам скажу , что 8 лет тому назад этот сайт был более нтересный . Больше говорили о культуре , науке , искусстве , истории , .... .

Хелька .

Я и не знала , что есть , знакомый сказал , вот и забежала . С первого разу не понравилось , надо заставлять себя сюда заглядывать

🇷🇺Anna😊

Тут его определил один человек, как сайт-родственник Одноклассников. Но я считаю, это разные вещи.

**
***Блондинка***

Было время, когда мне здесь очень нравилось. Сейчас скучно и политики много )) А с ней и агрессии..

**
***Блондинка***

стесняешься своего возраста ?))

Ин
Иностранец

Ага, поэтому и убрал 😂😂

**
***Блондинка***

тогда и фото убирай ))

Ин
Иностранец

Ну фото то моё точно)

**
***Блондинка***

хоть что то ))

Виталий Мирошник

4.
За 10 лет только 2 реальных знакомых встретилось, одноклассница и муж другой одноклассницы.

Добрый Вечер

На слабую троечку. Так, чтобы убить время, не больше. Никакой пользы от него не вижу.

Наталья Мельник

По-моему,3 балла.Но время от времени закрывают другие сайты и люди приходят сюда.

Сергей Хвостенков

Судя по тому что новых людей здесь немного, рекламы тоже.. Ну видимо на четвёрку.

Владимир

здесь люди прячутся и отдыхают от других соц-сетей. Здесь всё по минимуму.

Майя Петрова

Недавно написали, что его посещают 200т тыс. чел. Получается - на 10 баллов

Василий Сычёв

Не знаю. Не могу оценить общее восприятие . За себя скажу... 6 с плюсом..

Viktor Piskov

Один из моих вопросо посмотрели восемь с половиной тысяч человек.

Lyubovь B... A

Затягивает...Был ещё один ..не могу зайти туда,может на ремонте..🤣

Юрий Ласковец

отняли. но есть впн

Lyubovь B... A

НЕ сильно нужен

Юрий Ласковец

ну и я так.....

Lyubovь B... A

Понятно

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... ему нет равных ...и 10 баллов ..это минимум ..что можно оценить

Николай Дубровский

Я ценю на 10... 😉 Виртуальной красотке всё про себя расскажешь😜

Мы
Мыха-Наруха

Среди моих друзей, коллег, знакомых о нём никто не слышал даже))

Ин
Иностранец

Деловая)

Мы
Мыха-Наруха

Есть немного)

Ин
Иностранец

Классно)

Мы
Мыха-Наруха

Не жалуюсь)

Ин
Иностранец

Ок)

Ел
Елена

Его актуальность угасает медленно, но верно, так на троечку

Суфия Каримова

На 10 баллов и есть,многие годами не могут с ним расстаться!

С Э М😉

У каждого свой критерий и личная заинтересованность

Наталья

2, не выше. Из всех моих на работе его никто не знает.