☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Три стадии готовности макарон: сырые, еще чуть чуть и будут готовы и переваренные.

Ответы
Виктория Шимина

вот что такое паста итальянская знаете?...вот для нее спагетти должны быть в средней стадии сырые и чуть..чуть)))так что вы не правы))) их 4

Игорь Бронфман

Да нет, их 4. Стадия последняя, макароны пригоревшие. Встречаются намного чаще, чем представляется

Таня Глухова

сырые это не степень готовности,смотри на часы и читай анотацию на упаковке по приготовлению

Римма Сергиенко

Ну есть такое и что дальше....даже.если переварятся макароны конца света точно не будет

Та
Талестрис

Не-е-е-е-ттт!Стадии всего две - поставил варить и проснулся от дыма и гари

Татьяна Корнеева

а еще их можно подникуть вверх и если прилипнут к потолку то готовы

Алла Крупина

НЕ ПОНЯЛА.КРАСАТУЙ,ЭТО ВОПРОС ИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВАРКЕ МАКАРОН.

Оксана Носович

😄 А если сесть за компьютер, то можно еще жареные получить)

Эл
Элина

у меня всегда готовность макарон-золотая середина

Дима Санин

Пора учиться готовить, а то голодным останешься

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Jestj i chetvjortaja - blin, opjatj prigoreli. A ja vedj otvernulsa tolko na minutu 🙂

Николай Сысенко

Для меня больше подходит второй вариант.........:-)

Ирина Сухова

Самое вкусное-это ещё чуть чуть и будут готовы

Марина Гайвас

вне стадий готовности - "сварились-самое то!"

Владимир Соловьёв

У хорошего повара и макароны всегда хороши

Ирина Елышева

в чём суть на что надо ответить.......... 😮

Александр Казаков

но для студента все стадии уже готовы

Сергей Головенькин

))),это-же можно сказать о любой крупе.

Юля Шишко

а разве идеально готовых не бывает?:)

Александр Черопита

это не три стадии это молодая жена !