Татев

А ведь и правда связать жизнь с одним, а мысли, мечты и сердце с другим - редкостное отвратное явление. Счастья нет ни там, ни там. Опускаются руки(?)

Ответы
Алексей Казаков

а как так может получиться? что женщина выходила замуж не по любви? или у нее уже после замужества открылись чувства к другому мужчине?

Татев

А это и так и так бывает. И не только у женщин

Алексей Казаков

это да. просто для мужчины это должна быть более простая ситуация - ведь он имеет потенциальные возможности быть сильнее природной любви. и он может удержать свою семью от развала. у женщины все сложнее - ей вообще не свойственно быть сильнее природной любви.

Татев

Разумно говорите. Скорее, соглашусь

Маша,да Не Ваша ))))

мы сами вправе распорядиться своей судьбой ) но по прежнему ищем кого то,что бы смог за нас решить наши проблемы )

Татев

Хорошо сказали. Да, похоже на правду. Кричим о свободе, но мечтаем о сладком плане))))))))

Михаил

Прямо там, кому чего не хватает - находят на стороне, а кто не может - довольствуются тем, что есть.

Татев

возможно

Са
Саня

Мысли это мысли. Если живёшь с одним значит выбор состоялся,а всё остальное мысли.

Татев

Хорошо сказано

Татев

😉

Эд

мозги уплывают, сердце в духовке .....а нервы поросли паутиной негодующего гнева

Татев

Звучит интересно, но к пониманию сложно. Слишком специфично

Эд

вот так и с тем явление (((

Татев

Да, может быть

Татев

Мерси

Бочоев Степан

Сегодня любовь мало кого интересует. Деньги прежде всего. Печально но факт.

Бочоев Степан

А сейчас? Есть любимые писатели?

Татев

Было время, увлекалась Ремарком. Сейчас нет

Бочоев Степан

А у меня времени не хватает в последнее время.

Татев

А у меня сейчас почему-то особого желания нет. Читать-читаю, но без особого удовольствия

Бочоев Степан

Таков жизненный период. В начале интересно, в середине устраиваешь жизнь, в конце можно и отдохнуть с книжкой в руках )

Elshad Haciyev

Здраствуйте.Поднимите руки верх и просите у Бога помоши вам в трудностях.

Игорь Голубкин

это ваш путь, вам его и пройти надобно. и сами решите - когда это закончить.

Сергей Есенин

Руки да! Но и самое главное что жизнь портишь и одному и второму и себе

Valeria

Отвратное - ДА! Редкостное? Не уверена, слишком уж часто встречается

Стэфа

Отвратно не спорю. А ещё страшнее, не быть с тем, с кем очень хочешь!

Татев

Да, страшно

Феечка На Шпилечках)))

можно и двоих любить не во вред себе и будет тебе щастье😄

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вот и действуйте по мыслям для избежания всего этого)

Анастасия Шишова

Да уж. Но у меня не опустились, наоборот. И я все изменила

Татев

Рада за вас

Илья Ильин

В целом согласен, но руки опускать никогда не надо)))))

Татев

Все верно

Алекс Венцель

С одним живут, а с другим экспериментируют...)))))))

Татев

Вам виднее

Алекс Венцель

Никогда не ходил в любовниках...

Татев

А в мужья?

Алекс Венцель

В мужьях 40 лет...))))

Татев

Неплохо. Тогда с чего такие выводы?

Алекс Венцель

Жизненный опыт...)))))

Татев

ну да

Игорь Лазаревич

Правда)). Измена себе убивает не только себя.

Виталий Заболоцкий

Неее и сам мучаешься и других мочаешь!жопа!

Татев

Ммм, люблю сыр

Виталий Заболоцкий

А я уже нет))))))вообше я грузчик но от скуки и на кассе и на нарезке и грузчик сразу)))))

Татев

Руки хоть моешь?)))))))) перед нарезкой)))))

Виталий Заболоцкий

Перчатки одноразовые надеваю))))

Татев

Тоже неплохо))))

Полет Над Парыжем

Гораздо хуже Когда не можешь быть с другой.

Татев

Да, понимаю

Наташа Закревская

Надо связывать жизнь с тем человеком о ком.