**
***твоя** **милка***

Что всем мужчинам нравится слышать в свой адрес...

Ответы · страница 2
Po
Podonochek

Чем больше игноришь, тем больше он беситься будет и стараться показать что он заслуживает тебя!

Юлия Александровна

ты молодец все правильно сделал, ты сильный умный и тд и тп ода хвалебная в честь его светлости

*ашка ********ян

Слышать ласковые слова,иногда шутки,похвалу за хорошие поступки и адекватный анализ плохих.

Почка

Если мужчина, что то для тебя сделал. По хвали его искренне за это. И он для тебя горы свернёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люблю просто общение да хоть на любую тему а насчёт в свой адрес мне это не интересно совсем

О*
Олег *

За всех не отвечаю..за себя...не бейте по рукам,когда есть желание сделать красиво и хорошо!!

Наталья Верик

что пуп Земли научно найден, подтвержден и сосредоточен на этом самом конкретном мужчине..

Дмитрий Крюченков

Мне например, достаточно когда жена просто в хорошем настроении, можно и без лишних слов...

Юлианна Королева

Понятно что...нежности, ласкости, а главное похвалу! Они же не меньше женщин любят ушами)

Антон Скромнов

сколько можно работать и спортом заниматься, когда уже ты пойдешь бухать и дебоширить

Юрий Буленков

Вы полагаете -что у мужчин коллективный разум? Лично для меня,лучше правда,а не лесть 😉

Екатерина Луцькая

Что он точная копия Геракла! Сильный, уверенный в себе и еще немного и он станет Богом!

Круглов Роман

ну всем по разному, мне лично, когда моя девушка, называет меня, мой сладкий котёнок

Ирина Rereybif

какой он умница, лучший во всем и без него вообще не существует ничего во всем мире

Аделина Минаева

Мужчинам нравится когда их хвалят, и говорят что он самый лучший в мире мужчина 😞

Ва
Валентина

Мне многие говорят, что я интересна и как друг, и как женщина. Я верю только себе.

На
Натали

ну а кому можно еще верить ,как не себе

Ва
Валентина

Еще дочке

Ва
Валентина

Мы с ней как подруги👍

На
Натали

так наверное и должно быть

Ва
Валентина

И мой личный врач .🙂

Ва
Валентина

Конечно

Сергей Суворов

самый приятный звук, который нравится слышать мужчине - стон женского оргазма.

Сергей Суворов

не умничаю... прописная истина))

Сепфора

Правду. А вот о том, чтобы он была приятной слуху, они должны позаботиться сами

Пу
Путешественник

Каждому своё. А к чему такой вопрос странный и обширный? Готовитесь к чему то?

Дима Никандров

Разное, кому-то лесть, надежность.Что он сильнее всех.Опять же таки красивый.