..
.......

Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было.
Ф. Ницше.
А вы тоже можете таким образом себе проблему создать?)))

Ответы
Марина

Обожаю этот анекдот 😂-"
В автобусе мужчина обращается к гражданке:
- Рыбонька пробей билет, пожалуйста!
Девушка думает: если рыба - значит щука, если щука, значит кусатеся,
если кусается, значит собака, если собака, значит сука!
- Граждане он меня сукой обзвал!"

..
.......

🤣👍

Наталья Мельник

Могу.Не зря же говорят,что лучше рассказать всё самому,как дело было,а то женщина сама всё додумает,сама обидится,а вы потом прощение просить будете.))

..
.......

вот да, такое тоже сплошь и рядом))))

Добрейший Тролль

А думай, не думай, всё получится так как предрешено, даже если ты вывернешься, всё равно подведут обстоятельства к тому как надо

Добрейший Тролль

Даже не знаю. Наверное "белую гвардию" и "Дни Турбиных"

..
.......

да, это тоже можно прочесть))

Добрейший Тролль

Конечно

..
.......

😁👍

Александр Шульга

А не додумаешь, могут быть еще большие проблемы. Нужно додумывать столько, чтобы сложилась полная картина, понятная думающему.

..
.......

🤦‍♂️

Александр Шульга

Не отчаивайся, додумывай.

..
.......

и не думал отчаиваться

Александр Шульга

Тогда я не понял смайлик.

Романа

Бывает, но редко) и быстро ставлю всё на место. Чтобы этого не случалось, надо быть чуть-чуть толстокожим и самовлюблённым)

..
.......

здорово, если у Вас это получается)))

Романа

Не уверена, что в вопросе именно об этом, но додумывать, что тебя все гнобят, доводить себя до психического расстройства только потому, что посмотрели не так, сказали не с той интонацией, это ненормально. Это комплексы и очень низкая самооценка.

..
.......

может и не совсем об этом)) но... да, если с этого ракурса рассматривать - Вы правы совершенно))

St

Кто-то хочет жить одним днем, а кто-то задумывается о будущем. Обычно вторые и грешат этим додумыванием)

..
.......

оба достоверно мыслят про возможные варианты и реальные)

St

Дерево ещё растёт), то, есть оба додумывают. Каждый видит то, чего хочет видеть. И если человек видит что-то несуществующее с точки зрения другого, это говорит всего лишь, что они смотрят по разному на вещи, на проблему, и так далее.

..
.......

да ни о том, изначально речь)) но.. ладно, оставим это) нет сил пояснять и разжёвывать то, что имел в виду)))

St

Нужно смотреть просто шире)))))

..
.......

👍😉

По
Половинка

Вот говорят мужику ,,нет,, так ведь он додумает и скажет , что это такое ,,да,, - вот и проблему сам создаёт.

..
.......

🤣😁😝

Vi Za Vi

Они у всех. Мы много боимся,страшимся,потому что не имеем ни крпепкой веры и не знаем духовной жизни

..
.......

под духовной жизнью - что имеете в виду?))

Vi Za Vi

С Богом,с верой ,придерживаться евангельских заповедей. Хотя бы,по силам

..
.......

🤦‍♂️
ой нет, только не эта ерунда и вопрос совсем не о том и бога сюда не надо прикручивать.

Vi Za Vi

Жаль. Такие люди,как вы,себя обедняете и многие процессы,происходящие в мире,вам не дано будет понять

..
.......

начинается.... - да это Вы обедняете себя, зациклившись в рамки своей веры! мир чудесней, многообразней и шире, чем тот, который рисует вера)))
Всего хорошего Вам, не хочу продолжать на эту тему)))) Уважаю Вашу веру, а Вас прошу уважать мое неверие и прекратить разговоры на эту тему и не лезть с оценкой меня и с пропагандой своей.

Vi Za Vi

Ты дурак. От этого бесишься. Счастливо .Уважать мне тебя не за что. Из за таких и происходит все дерьмо в этом мире. Рулят всем сатанисты,которые поклоняются и служат дьяволу, а раз они ему служат,значит он есть и вера их не какая то иллюзия и значит есть Бог. А такие,атеисты,облегчают им путь для всех разрушений человеческого в человеке.

..
.......

🤦‍♂️
вот быдло себя и проявило))))))) тупорылое, отсталое, средневековое быдло)))))))

Уральская Рябинушка

Проблему создаю или нет-не наблюдала. Но додумываю, накручиваю постоянно. Привет, дорогой

..
.......

Привет, Тоня!!!)) Вот и я так же -вечно себе накручу лишнего, особенно, что людей касается))))

Уральская Рябинушка

это наверно у многих так

..
.......

да у большинства, я думаю))))

..
.......

😁👍

Се
Сежок

не создают таким обраом и других успокаиваю так не создавать головоломки себе

..
.......

хорошо, если так)))

Се
Сежок

так. так и перетакивать не будем

..
.......

хорошо, не будем)))

Ир
Ирин@

Только так. Поговорить спросить это же сложнее, чем вариться в своем бульоне

..
.......

вот да, согласен, так и есть))))

Аня

Возможно.А иногда необходимо проанализировать,чтобы впредь не допускать.

..
.......

Естественно надо всегда анализировать))

Друг Парадоксов

Ницше додик... прочтя его понимаешь что его НЕСЛО, как косого на забор

..
.......

сейчас тебя несет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Могу..но могу и открыть инве двери и решить сразу несколько проблем..)

..
.......

понятно)))

La
Larisa

Да блин, только тем и занимаюсь. Как понапридумываешь не разгрести

..
.......

🤣👍😁

Анаско

Да, мы сами себе создаем проблемы и успешно их преодолеваем.🙃

..
.......

согласен с Вами)))

Анаско

🤣🤣🤣

..
.......

😉

Леди Мила

Еще как могу... такого напридумываю.. 🤣🤦‍♀️ А вы хоккеист?

..
.......

когда-то, в молодости, играл в хоккей))

Леди Мила

👍 а я не умею на коньках кататься

..
.......

жалко)) а я очень люблю это дело))

Ел
Елена

Могу)) Но научила себя не придумывать слишком много)

..
.......

Привет, Лена!!)) Здорово!!)) а я еще на стадии обучения)))

Ел
Елена

Ну и правильно)) Слишком много мы надумываем)) Чаще надо сердце слушать.

..
.......

вот именно!!)) много надумываем))

Ол
Ольга*

Оо! Ещё как могу, фантазии куда только не приводят

..
.......

да, согласен, есть такое))))

T.
Taтьяна .

А то... создаю, а потом мужественно преодолеваю...

..
.......

🤣👍
понимаю))

T.
Taтьяна .

👍