Re
Region163

Если большая часть,да наверно не большая,а %98 живых существ видят в черно белом,для чего тогда у некоторых окрас пестро-сигнального цвета?

Ответы
Александр Мамаев

Чтоб сигналы светофора могли различать для собственной безопасности, и это - милость к ним Бога Всевышнего.

Олег Карлин

перевоплотись и поймёшь не о чём вопрос, как и голубые так как чёрные

Виталий Федотов

для оставшихся 2х процентов