Уху_Евшая Каза😏

Зачем дает нам Бог людей?🤔

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Кому нам ? ... ОН просто создал определённую звезду вместе с её системой планет и особенно планеты для существования на них физического мира .С помощью которого на форме гуманоида ОН выращивает разум для КОСМОСА , по ЕГО эталону , и поддерживает условия для зарождения , жизни и развития его циклами , так же как каждый год мы засаживаем свой огород определёнными семенами . В ЕГО огороде это мы люди . Сначала ОН этих гуманоидов развивает до уровня сознания ЧЕЛОВЕКА (это естественно делается через реинкарнаци до тысячи воплощений ) , а после до уровня КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ , эпохами , и только потом позволяет покинуть землю мать нашу .

Эх
Эхядаятакая

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" авторАлексей Есауленко прочитала в инете прекрасное стихотворение.... ПРИХОдящие, Уходящие.. ДЮДИ в жизни как поезда.... ЛИцемерные, Настоящие ...на мгновение..., навсегда.. ..КТО-то выстрадан,кто-то вымолен, КТО_ТО ПОСЛАН был как урок... кто-то в памяти просто именем, а кого-то послал сам Бог... ПОначалу все просто встречные, Только кто-то потом врастет в твою душу и станет вечностью ..ну а кто-то как дым уйдет ПРИходящие, уходящие КАЖДЫЙ В СЕРДЦЕ оставит след НО ОДНАЖДЫ ТЫ ВНОВЬ СТУЧАЩЕМУ Тихо скажешь, что места нет….

Евгений

🖼
Поздравляю с этим прекрасным праздником! Желаю от всей души оставаться такой же красивой, женственной и счастливой. Пусть твои глаза всегда сияют без причины, а окружающие дарят заботу и внимание. Наслаждайся каждым прожитым мгновением, пусть сбудутся все самые сокровенные желания. Желаю крепкого здоровья, благополучия в семье, душевного спокойствия и настоящего женского счастья! С днем рождения!

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо Женечка😘

Евгений

Будь всегда счастлива))

Уху_Евшая Каза😏

Я постараюсь 🤗

Евгений

Это главное))

Наталья

Об этом хорошо сказал Джеки Чан, что "Каждый человек, появляющийся в нашей жизни - учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит- просто ломает нас,... но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!".

Vi Za Vi

Когда человечество вымерло,
Наконец-то вздохнул я спокойно.
Взял этюдник, мешок и палку
И ушел из города-покойника.
Брел долинами и холмами,
Лесами, болотами и берегами рек.
И видел, как все кругом радуется,
Что пропал человек.
Но иногда глубоко я задумывался
Под пенье птиц и журчанье вод:
— Зачем вообще появлялся и мучился
Этот жадный и скучный народ?

Осенний Вальс

Здравствуйте. Называть вас козой язык не поворачивается 🙂
Выражение "дары в виде людей" библейское. После вознесения на небо Иисус Христос, глава собрания, «дал дары в виде людей» — апостолов, пророков, проповедников евангелия, пастырей и учителей — «для исправления святых, для дела служения, для укрепления тела Христа 🙂

Уху_Евшая Каза😏

Добрый день)) ну,кого то в дар,кого то в наказание тогда))

Осенний Вальс

Бог никого не наказывает злом. Это удел самого человека...

Дм
Дмитрий

Все люди в жизни приходят к нам для нашего блага. Одни - приносят любовь и дружбу. Другие своим хамством учат постоять за себя. Третьи показывают качества, которым стоит подражать. И так далее.

Edward

Люди, это кирпичики для строительства всей жизни. Вы встречаете человека, он дает вам опыт или знания. От плохих кирпичиков приходится отказываться, или использовать в бут.

Уху_Евшая Каза😏

А зачем нам плохие кирпичики🥺

Edward

В бут можно использовать))) ну как наполнитель

Уху_Евшая Каза😏

Чё такое бут?))

Edward

Это мелкий битый кирпич или камни используют для заполнения пустот

Алексей Пимяков

кому НАМ . люди это динозаврики со звезды а одеты в тело животного а по образу и подобию делает нас дух он потом в нас думает говорит но не мясо думает

Ал
Алексей

ха этоженщин надо спросить они творят чудеса. ого хочу ласки поласкали до блевотины того места а потом раз и человечика родит . разве не чудо

Кот Кот

Ток сегодня об этом думал.. Случаи есть невероятные.. Сижу и думаю а может это были вовсе не люди.. А были Ангелы.. А иначе это не обьяснить

Уху_Евшая Каза😏

Например?)

Виктор Гавриленко

Никогда не задумывалась над тем, что земной отрезок человеческой жизни - это, всего-навсего, проверка на вшивость его души?

Сергей Дж.

Обычно это те люди,с которыми мы постоянно пересекаемся на протяжении множества жизней.то они нам должны,то мы им.

Серый

Никто ничего не даёт пока сам не возьмёшь. Ну если конечно ты не красавица и к тебе магнитом все прилипают.

Юра Стактопуло

Бог не даёт, мы сами себе даем , Бог создал свод правил и все по этим энергиям в соответствии соблюдается

Владимир Ляпин

Бывает, по гроб жизни благодарен Ему за человека. За то, что Дал мне мою последнюю любовь.

Надежда Борисова

Жизнь в одиночестве .не жизнь.люди необходимы.это встречи.это любовь.это нежности и тд

Вл
Владислав

это шутка,нет никакого бога,но идея о боге нужна чтобы совсем безбожие не поглотило

Fi
Firedancer🥀

Сама не знаю... Раньше думала, что не случайно, а сейчас думаю, что для расставаний...

Уху_Евшая Каза😏

Для опыта скорей всего))

Fi
Firedancer🥀

Надоел опыт((

Сергей Л-Ов!

А потому что, человек к человеку, всегда от Бога!
То ли от Ангела, то ли от сатаны!