Надія

ЄС сьогодні передає Україні перший транш в €1,5 млрд з прибутків від заморожених російських активів.
Кошти підуть на оборону та відновлення.
Та шо ж це за план такий, що русню будуть вбивати за гроші русні?)

Ответы
Ма
Маруся

Каждое действие имеет противодействие. Например, если можно украсть у нас, тогда можно сделать то же самое с вами

Надія

Я рада, что ты поняла

Ма
Маруся

На ты я не перешла пока. Мне немало лет, красавица. Оставим официальный тон

Надія

Я перешла. У меня к фашистам нет уважения

Ма
Маруся

Тогда игнор

Надія

Так исчезни

Телеграфное Агентство Сссрефии

гниді кремлівському з бункеру видніше , за чиї гроші вбивати своїх рабів, розвелося їх як колородськіх жуків,

Сварог

План действует как надо,народонаселение уменьшается с обеих сторон,а деньги это для них ничто

Кр
Кристина.

Чем дальше в лес, тем больше дров, а на укропне чем больше долгов тем лучше америкосам.

Надія

В Украине хорошо, где нет оккупантов

Кр
Кристина.

Оно и видно. Бегает клоун с протянутой рукой. подайте кто сколько может.

Надія

А ссср бегал, когда у США ленд лиз просил для победы над фашизмом?

Кр
Кристина.

Вы за собой смотрите. Сколько лет долбили мирных жителей в Донецке, и все как бы так и надо. а когда вас схватили за задницу, заскулили и побежали по миру просить милостину.

Надія

Хороший совет русне - за собой следите и к людям не лезьте.
А нам да, и сейчас мир помагает фашистов уничтожить. Да, вам это не нравится. Но и Гитлер не нравилось

Кр
Кристина.

Все понятно. пидары здорово вас засорили под себя. Оно и понятно. Долги надо отдавать.

Надія

На россии есть не быдло?
Германия платила и вы будете. Зря вы путь фашистов выбрали, конечно

Пёс Да Лис

Если это действительно так, почему тогда курс гривны медленно но верно катится вниз?

Надія

Ти щось не відповів на запитання

Пёс Да Лис

Вопроса там и не было. Была риторика в отношении планов тех, к кому я не причастен.
Так что там по курсу гривны?

Надія

Був. Читай ще раз

Пёс Да Лис

Я, в отличие от многих, понимаю всё с первого раза.

Надія

То чого ти питання не помітив?

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Мадам, я вас обрадую. Этот транш вы не увидите, а отработаете его в траншеях

Надія

18 дней прошло. Наши мальчики уже и снаряды на русню за эти деньги выстреляли

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ошибаетесь снова мадам,

Надія

Ну, вас слушать так вы и Киев взяли

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Нас эта помойка не интересует

Надія

Ага, вы под Киев просто сдохнуть приходили

Ол
Олег

давно пора .. видимо им нужно чтобы армии не было ни у украины ни у России

Kudas

Попляши зараз, тебе это не перукарня и не идальня, сволота хохляндская

Надія

Ты скулишь в интернете. Это все, на что ты способен

Kudas

Поверь завтра ты будешь никто

Надія

Ты сегодня никто

Kudas

Ты какого хуя пишешь на кирилице, тварюга

Надія

Алкаш, уйми свою истерику

Ти
Тихий

Ни хрена не понимаю в экономике. Но украинцы - мне братья.

Надія

Фи

Ук
Украина.

Все йде по плану!😆 Не сиділося їм спокійно дома.

Георгий Крымский

Не спеши , придётся вернуть награбленное .

Надія

Дебил, ты знаешь, что интернета без электричества быть не может?

Георгий Крымский

Почему , у меня есть .

Надія

И у меня есть. Так я со светом?

Георгий Крымский

Ты в жопу себе втыкаешь , вместо фуя , Херсон и Запорожье переходят в Россию .запомни уродка .

Надія

Херсон свободили. А в Запорожье русни и не було
Так что скули, сколько влезет, прыщ

Тш
Тшес

вот ты глупое создание ))))) прям жаль тебя

Тш
Тшес

как ты до таких лет то дожила

Надія

Что у тебч по теме, скулежница?

Тш
Тшес

скулежница тут только ты, ибо пытаешься исполнить ))))

Надія

Интересно, почему русня не способна отвечать на вопросы, а только скулит?
Этот вопрос риторический

Кен Ken

Умом Россию не понять.Россия щедрая душа

Zloy Kot

деньги олигархов это не деньги русских..

Андрей Мацнев

Обломись, Надюх, кинули вас😁🖼

Степан Никулин

))))все идет по плану...за три дня же...

К А Й Ф У Ц И Й .

Клоун получается кто? 🤦🏻‍♂️🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Не понятно зачем руские держут свои деньги в Европе она же загнивает 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤣

Nikola Mahkov

-воруйти-все равно отдавать!--

Nikola Mahkov

-блажен!-кто верует!-ВРЕМЯ покажет!--

Надія

Что и требовалось доказать - русня несёт чушь и ничем не может подтвердить этот бред

Nikola Mahkov

-да и вы пустобрехи!крым наш донецк-луганск-наш!--

Надія

Точно также Гитлер говорил. Помнишь как он закончил?

Надія

Правильно, и наполеон мечтал чужие земли брать. И он и Гитлер закончили плохо

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

очередь в кассу заняла...?

Надія

План хорош, ага

Сергей Воробей

долги хохляндии растут

Надія

Готовься платить

Сергей Воробей

🖼 россия чужих долгов не платит

Надія

Свои платить будешь. Фашизм дорого обходится - у немцев спроси

Сергей Воробей

🖼фашизм дорогой аж страну потеряли

Надія

🖼