Эм
Эмма

Не понимаю.. Цирк уезжает.. А клоуны почему всегда остаются?

–2
Ответы
Ирина Михайлова

Цирк - это завоеватель человеческих душ. А завоеватель всегда оставляет часть войска на захваченной территории.😄

Здравствуйте

Обязательно, это государственная программа, в каждый двор по клоуну, выделило государство, денег прорву)

Здравствуйте

Обязательно, на госуслугах))

Эм
Эмма

И штрих код дадут? 😋😉

Здравствуйте

Ну это как пойдёт

Эм
Эмма

Не... Чот ненадёжно как то

Здравствуйте

В том и соль, за то весело однако

Сергей Хрулёв

Глупости. Вот Вам живой пример - когда уехал Олег Попов, цирк на Цветном бульваре остался на месте🤠👌

Эм
Эмма

А, значит уезжают клоуны, а цирк остаётся?

Сергей Хрулёв

Возможно. Это не закономерно, просто народная шутка🙂✌️

Эм
Эмма

А вот ответы с юмором приветствуются больше других 😉

Сергей Хрулёв

Это понятно. И я того же мнения

Станислава Левицкая

Нормальные клоуны уезжают с цирком.остаются только или отставшие от поезда,или никому не нужные.

:T
:Thinking:

Всем места не хватает ... И только талантов настоящих на гастроли забирают , остаются посмещища ...

Эм
Эмма

Ну это и не только клоунов касается

Ва
Валерик

Так они и до цирка были. Просто их не замечали. А цирк уехал, их не забрал, своих дураков хватает.

Дмитрий Дорофеев

Наверное, чтобы исполнять завет Мюнхгаузена. А то люди слишком серьёзно к жизни относятся. 🙂

Ми
Михаил

Потому что когда стадо баранов разворачивается, самые тупые и больные оказываются в переди

Sergazy Malashee

с цирком тренеры ездят. Остаются местные, прошедшие мастер-класс.... Клоуны везде нужны

Ле
Леонид

Привет. Они так увлекаются игрой своей роли, что не замечают как отстают от времени

Эм
Эмма

Привет... Печально

Ле
Леонид

Как жизнь? Авку сменила, красавица)

Эм
Эмма

да все хорошо, спасибо )

Ир
Ирина

Потому, что в цирке только клоуны и есть. Цирк такой. Одни остаются, другие уезжают

Эм
Эмма

Правильно я его не люблю

Ир
Ирина

Почему?

Эм
Эмма

Не знаю... С детства почему то так

Ир
Ирина

Всему есть причина. Если разберётесь, поймёте многое о своей жизни.)

Эм
Эмма

Согласна с вами)

Ир
Ирина

👍😁

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не не клоуны ! клоуны добрые и весёлые .
остаются грязные уроды ........комеди клаб.

Максим Поехали

Ну, водку то везде можно найти а вот жилья для алкоголиков не много

Эм
Эмма

они обязательно алкоголики?

Алексей Ухта

Так в другом городе новых наберут )) с клоунами у нас всё хорошо ))

Андрей Боголюбский

Да! А верите ли вы в любовь с первого взгляда прекрасная Эмма?

Эм
Эмма

Нет

Андрей Боголюбский

а почему? это грустно-как нет веры в святое,доброе чувство-энергия под названием -любовь!

Эм
Эмма

Ну как то так

Андрей Боголюбский

Красота -спасёт мир! А любовь спасает от войн и зла"!

Сергей В....

Цирки в основном сгорают как и артисты с погорелого театра...

Ва
Валерий

клоны.это клоуны.надо разбавлять людей и дальше разводить

Ма
Максим

Потому что везде есть новые! Зачем с собой таскать старых!

Эм
Эмма

Вот точно

Ма
Максим

Спасибо за то что согласилась!)))

Эм
Эмма

Та было бы за что 😉

Ма
Максим

Найдём за что!)

Эм
Эмма

Не сомневаюсь

Ма
Максим

Хорошо)

Сергей Селезнёв

уж больно сильны были зрительские аплодисменты...бис...👍

Собеседник

Пусть остаются ,главное ,чтобы в животных не мутировали.

Эм
Эмма

и такое мот быть?

Собеседник

Ну да.Они дичат и на людёв наподат...

Эм
Эмма

Какие страсти

Собеседник

А то...