Жорж М

Какие знания помогают вам не бояться смерти?

−1
Ответы · страница 20
Galina

Знания наоборот устрашают

Galina

Все люди боятся смерти потаму что это противоестественно Бог создал человека по подоб своему а Бог бессмертен

Алла Борзова

помогает вера, а не знания

Жорж М

Если есть вера то да , спасибо

Алла Борзова

а поможет ли знание, что по ту сторону пустота? Думаю, что нет. А надежда на встречу с теми, кто там оказался раньше, позволяет не страшиться.

Жорж М

То есть верить в хорошее, как всегда ? 🙂

Алла Борзова

МОЖЕТЕ В ЛУЧШЕЕ ИЛИ В СЕБЯ

Алия Курманова

вера в потустороннюю силу

Жорж М

откуда знаете что она есть?

Алия Курманова

вижу часто вещие сны с умершими людьми, дают направление в жизни

Alexandra Alexandra

Знание религии, философии

Alexandra Alexandra

Поймете, что жизнь и смерть это просто одна система вселенной... Религия поможет определить, как правильно жить для того чтобы умереть легко. А философия поможет научиться правильно мыслить, ведь "Мыслю, значит существую"

Елена Сидорова

Больше помогает незнание!

Елена Сидорова

не страшно,потому что не знаешь когда и как это случиться!

Свинка Пепа

знание,что она нестрашная

Свинка Пепа

Знаю и все.А что ее бояться?

Ш.
Шрек .

Да не бойся ты, я сам боюсь

Жорж М

Спасибо тебе Шрек, успокоил 🙂

Александр Колпаков

я ее не боюсь и так - смысл?

Александр Колпаков

а что бояться неизбежного?

Куранова Галина

Личные отношения с Богом.

Жорж М

как это личные,поделитесь?

Куранова Галина

Молитва-это разговор с Богом.Библия Слово Божье.Когда разговариваю с Богом я жду ответ.открываю Библию и Он мне отвечает.Ответ может даже прийти с книги,от людей,сми и тд.

Жорж М

ясно,для этого хорошо понимать ее надо

Куранова Галина

Да,люди годами изучают Библию.Мне тоже не все в этой книге понятно.Думаю,что значит мне еще не время это знать.Откровения могут прийти позже.

Счастье Есть

Никакие,это неизьежность

Жорж М

потому что не уверен до конца,что там что то есть,и пропасть бесследно

Счастье Есть

Так потом то уже все равно будет

Жорж М

Себя , получается просто прожива

Счастье Есть

Не понимаю,живи сейчас....а дальше,все равно не в силах изменить

S@v@nn@

Пройденный этап, не какие

Жорж М

Что значит пройденный этап?

S@v@nn@

Лично Жоржу.......................... Война, плен, вопросы есть, вопросова нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S@v@nn@

В этой жизни я вообще не чего не боясь

Natalija Ostapchuk

когда ее увидешь..поймешь

Жорж М

Что это значит? Вы ее видели?

Natalija Ostapchuk

Я ее два раза видела.....а еще вижу вокруг себя...я ее чувствую

Валентина Домащенко

это природа ==всё не вечно

Валентина Домащенко

Бойтесь не бойтесь она всё равно наступит.Я наблюдала как уходят люди.,и не молитвы не помогают,если она пришла пришёл конец всему

Валентина Домащенко

Не за что.Живите и радуйтесь и не задумывайтесь.

Елена Каретина

ее только дурак не боится

Елена Каретина

в душе боятся хоть и готовы к ней

Елена Рябоконь

Не знаю. Я просто не боюсь

Елена Рябоконь

А чего ее бояться? Ни изменить не предотвратить все равно невозможно.

Гульсим Балбауова

а разве такие знания есть

Жорж М

У кого то знания , у кого жизненный опыт, у кого еще что

Татьяна Черемных

Никакие. Я её очень боюсь.

Татьяна Черемных

Ответ на подобные вопросы ближе к философии. А у меня сейчас не то настроение, извините, в другой раз.

Вика Виктория

Все мы умрем когда нибудь

Вика Виктория

Это предложение и есть знания которое помогает мне не бояться смерти

Валерий Ратников 🇨🇳

скорее надежда на лучшее.

Гелсиня Абдуллина

Усталость от такой жизни

Гелсиня Абдуллина

Помогает. Я, лично не боюсь смерти.