Жорж М

Какие знания помогают вам не бояться смерти?

−1
Ответы · страница 32
Go
Gosha

Химия.

Go
Gosha

То, из чего мы состоим, всегда будет существовать.

Галина Кочнева

ВЕРА...

Жорж М

вера,да она помогает,верующим

Масяня Смирнова

жизнь

Жорж М

прикольно...послушница-ведьма))

Масяня Смирнова

да)) вроде того)) так что в этой жизни тоже буду развивать тоже, что и в прошлой))

Жорж М

послушничество или ведьмой быть?

Масяня Смирнова

ведьмой быть)из послушниц я ведь сбежала..так что это явно не мое))) а вот по травкам я спец))

Жорж М

классно,подскажите что пить ежели чего?

Zhanna Anessova

вера..

Жорж М

вера понятно,не верующему что делать?

Zhanna Anessova

а вы не думайте об этом, живите наслаждайтесь жизнью..

Zhanna Anessova

я иногда думаю, страшно становится, ко мне приходили духи и сказали, что все мы будем на том свете в чем пришли и стоять будем перед всевышним в таком виде..

Zhanna Anessova

да это было в прошлом году на первый день священного месяца, я проснулась в 4.30 утра пошла в ванную комнату, когда хотела умываться, спросила про себя, а как делается омовение? и в тот момент появился мой покойный друг с боку и еще серое существо, и сказал так..я очень испугалась, когда он исчез, я взахлеб рыдала..

Zhanna Anessova

я это не выдумала, так и было, такое я не смогла бы придумать...что он сказал, я сейчас учусь делать омовение...

Zhanna Anessova

сейчас изучаю исламскую религию, слушаю только Шамиля Аляутдинова, московского имама..

Валентина Тихомирова

разум

Валентина Тихомирова

всегда находит правильное решение

Валентина Тихомирова

вот когда она заглянет вам в глаза тогда то и всплывет единственное решение а правильное или нет будет зависеть от вас

Жорж М

понятно что ничего не понятно 🙂

** Виктория**

Слабо

** Виктория**

все знания слабо помогают

** Виктория**

Ничего

** Виктория**

Ну ладно

Катя Переверзева

спорт

Катя Переверзева

тренируясь каждый день, ты всегда борешься с собой. одна ошибка, и скорость и склон тебе этого не простит

Жорж М

и что от этого не страшно?

Катя Переверзева

когда все движения отточены и есть уверенность в себе, только тогда не страшно

Светлана Шпиро

А Вам?

Жорж М

у меня пока их мало,поэтому боюсь но знания ищу 🙂

Светлана Шпиро

Я готовлюсь к смерти и надеюсь на то, что душа бессмертна

Светлана Шпиро

Хожу в церковь, стараюсь доделать все дела, мысленно пишу письма детям и друзьям, стараюсь избавиться от хлама. Раздаю кое - что. Да много еще

Александр Харлов

боюсь

Александр Харлов

...) буду вечно жить

Александр Харлов

спасибо)

Александр Сипко

ЖИЗНЬ

Александр Сипко

кто и как это понимает по разному

Ольга Петрова

Любые

Ольга Петрова

Ко всем знаниям нужно подходить с философией. Математика учит бесконечности, философия примеряет со смертью, литература рассказывает о смерти и жизни во всех проявлениях, алхимия дает призрачный шанс избежать смерти и т.д. Те же самые знания при писсимизме только заставляют бояться смерти. Все дело в твоем отношении к жизни....

Дима Собровин

секас

Дима Собровин

наверное но о смерти я не думаю

Tea Mamisashvili

A ia bous

Жорж М

а зачем бояться,живите счастливо 🙂

Лариса Горбунова

Опыт

Андрей

Поздно уже Лариса. Отдыхайте ка

Андрей

А раньше нельзя было это сделать?

Лариса Горбунова

А раньше, я с тобой общалась, а еще раньше, на работке была...на родительском собрании речь вела...)))

Жорж М

Так ребята вы или прекращайте или свидетельницу мне красивую ищите,сколько можно уже? 🙂

Лариса Горбунова

Привет !!!! Все в сборе??)))

Татьяна Сентюрева

Вера

Татьяна Сентюрева

Уверена,что жизнь там есть,но....в виде энергии

Татьяна Сентюрева

Не представляю себя без тела,хотя был опыт выхода

Татьяна Сентюрева

Во время наркоза я оказалась наверху и видела все,что со мной делали врачи и слышала,что говорили

Жорж М

после этого уже не страшно?

Татьяна Сентюрева

Да чего бояться - это просто переход в другое состояние

Наталья Амелина

вера

Наталья Амелина

верьте и Вы, это не трудно

Жорж М

не уверен что могу стать верующим

Наталья Амелина

это не определенная вера типа христианства, буддизма, ислама и проч. а Вера в свое, личное

Бо
Бос

Йога

Бо
Бос

Это оч долго рассказывать.Попробуйте сами

Жорж М

Йогу пробовал, не понятно как помогает

Екатерина Лунгис

Вера

Екатерина Лунгис

Что душа выполнила поставленное задание и возвращается в "Небеса"

Жорж М

удачи вам в поставленном задании 🙂

Космос

Вера

Лора Исаева

все

Ворон .(Питерский Космополит)

.....мои тожа помогут....))))

Ворон .(Питерский Космополит)

....нам ... не бояться твой смерти...)))