Жорж М

Какие знания помогают вам не бояться смерти?

−1
Ответы · страница 8
Мархаба Мухамадиева

ислам это путь единственный .смерть очень близка.но я не боюсь 😇

Юльция

знания того, что это 100% неизбежно и с этим надо просто смириться

Юльция

жить, не бояться этого и не ждать

Жорж М

Вы не боитесь потому что не ждете?

Жорж М

А придет уже не важно, правильно?

Юлия Нестерова

Смерти не стоит бояться, ведь когда она придет, нас уже не будет

Юлия Нестерова

Не нужно ожидать, всё равно не угадаешь, это может произойти внезапно

Юлия Нестерова

Боюсь, но не своей, а своих близких

Надя Рекеда

Ее не нужно бояться, рано или поздно окажемся все в одном месте.

Надя Рекеда

Я от куда знаю. Я о смерти не думаю и мне от этого нормально живется.

Антонина Змушко

Бояться можно того, чего можно избежать! а тут бойся - не бойся...

Та
Тася

Знания теории Блаватской, Мулдашева, и осоенно Майкла Ньютона.

Угадай 李

Я и так не боюсь смерти. Куда страшнее то, что последует за ней.

Угадай 李

Не знание в какое место попадешь и сколько времени там пробудешь.

Жорж М

то есть вы верите в загробную жизнь? на основании чего?

Жанна Журавлева

Из этой жизни еще никто не выбрался живым. Так чего её бояться?

Ольга Иванова

все боятся смерти, только кто-то в этом признаётся, кто-то нет.

Жорж М

верующие говорят что не боятся

Ольга Иванова

обманывают. хотят показать свою веру.

Svetlana Plyuyko

а что ее бояться.по мне самое страшное это лежать в памперсах.

Svetlana Plyuyko

нет.и до ста лет то же жить не хочу.всему свое время

Людмила Крепышева

А что её бояться? Все люди смертные.Кому сколько отведено........

Людмила Крепышева

Я отношусь к этому спокойно.

Галина Гальчанская

Знание о бессмертии человеческой души... Но все равно страшно!

Жорж М

откуда знаете про бессмертие души?

Катрин Катрин

А смысл ее бояться?ещё тут никто очень долго не задерживался..

Елена Чеботарь

а чего её бояться, просто надо понимать--что это не избежно.....

Елена Чеботарь

да просто я не думаю даже об этом.....мне ещё много дел надо сделать при жизни...... 🙂

Татьяна Кирилова

Я просто об этом не думаю.Это неизбежно.Зачем об этом думать

Жорж М

вообще нет,все хорошо 🌹

Жорж М

отлично живем,в мире и гармонии 🙂

Татьяна Кирилова

Какой-то шаткий мир у нас нынче.не находите?

Жорж М

он всегда таким был,вопрос в собственной цельной личности

Валерий Видяйкин

Понимание Истины.Знание в потусторонних мира недостаточно.

Жорж М

как и откуда вы ее понимаете?

Валерий Видяйкин

Это очень просто и очень непросто.Я исполнял слоаа Иисуса,сказанные им своим духовным ученикам:"Просите и получите,ищите и найдёте,стучите и откроется вам." Вот Он мне и открыл.

Валерий Видяйкин

Исполняйте то,что Он говорит и всё сами узнаете.Только очень сильно просите.Зачем Иисусу давать человеку то,что ему не надо.Стучите и означает,что Понимание Истины вам необходимо.

Яна Баштар

Уже никакие! Перескочила раз,теперь боюсь самого процесса...

Жорж М

сам переход страшен,а смерть нет?

Яна Баштар

До смерти не дошла...Не знаю...

Мария Солдатова

Я ее просто не боюсь,она все равно наступит, рано или поздно

Светлана Федотова

И знаний не надо...... Я её не боюсь!!! Придёт, так значит надо!!!

Настя Иванова

Моё подсознание. Я ещё слишком молода что бы об этом думать!