Wild Wolf

На сколько у вас высокий болевой порог? Боитесь физической боли?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Организм человека способен выдержать только до 45 del. Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей полученных одновременно....

Игорь Морозов

а каким прибором, этот самый порог измеряется? К тому же, мне кажется, бояться - одно, а вытерпеть на самом деле - другое

[Hell] [Bent]

Вообще боли нет, но когда ударяюсь мизинцем о что-нить, хочется плакать как маленькой девочки...)

Валерий Рыбаков

Не совсем. У всех понятие боли разное, некоторые шприц увидит и в обморок падают.

Ирина Горбикова

А кто ее не боится? К несчастью, большую часть своей жизни живу терпя боль.

Эльвира Пятыгина

очень низкий, сорвала ноготь на соревнованиях, даже не заметила

Сергей Базаров

камни и почек пойдут узнаешь, у меня было, перенёс почти легко...

Людмила Крайнова

страх перед физической болью не зависит от т.н. болевого порога

Таня Бачуркина

Боюсь... Но терплю практически любую боль

Corey Wilde

довольно легко переношу физическую боль

Мария Семенова

после того как родила, ничего не страшно!

Наташенька

не то что бы боюсь,просто мало приятного

Рамиля Мугинова

боли не боюсь, даже зубы без укола лечу)

Lydmila D

не совсем....иногда вообще не чувствую!

Ст
Стародубцева

У мужчин он намного ниже чем у женщин.

Wild Wolf

это индивидуально для каждого

Ст
Стародубцева

Это физиология. Женщины более выносливы в продолжительности боли. Мужчины могут очень серьёзные испытания выдержать только с адреналином,например-в бою или драке. В обычной жизни мужчины даже уколы не переносят.

Wild Wolf

серьезное заблуждение... а уровень адреналина подскакивает у любого человека, если ему причинить сильную боль

Ст
Стародубцева

Это научный факт. Давно доказанный.

Wild Wolf

ерунда это а не факт... я даже по себе могу сказать, что вполне спокойно переношу небольшие, местные операции без наркоза... про уколы вообще молчу )))) И вообще боязнб уколов, это скорее психологическая боязнь а не физическая

Наталья Лебеденко

Кроме стоматолога, вроде не боюсь.

Наталья Менглиева

смотря когда, иногда терплю долго

Ир
Ирина

высокий-это боюсь, а низкий- нет?

Леночка Руднева

при выплеске эмоций нет,а так да

Shohjahon Abdurahmanov

нет не когда не больно небыло