Ха
Хабиб

почему так много одиноких женщин, в чем причина такого положения дел? ответьте пожалуйста искренне, положа руку на сердце

Ответы
Майя Петрова

1. Женщин в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин. 2. из оставшихся мужчин не все пригодны для семейной жизни: алкаши-наркоманы, садисты, эгоисты, жадные, с тяжелым характером, инвалиды, псих.больные, зэки в зонах, импотенты... То есть, перевес женщин ещё больше...

Ха
Хабиб

мигрантами заменить спокойно

Майя Петрова

Уверен? Мужчина должен ещё и нравиться и желательно иметь тот же менталитет, что и женщина. И мигранты едут в основном малообразованные, кто-то и по-русски не говорит. Без специальности, без образования.

Ха
Хабиб

в мире почти 50 на 50 мужчина и женщин милая

Майя Петрова

И что? Не каждому подходит любой первый встречный.

Ха
Хабиб

второй, третий.....стопятьдесятый

Дмитрий Гурылев

Смертность мужчин выше женской

Уральская Рябинушка

Никто замуж не берёт😂

Ал
Алла

И мужчин тоже

Ха
Хабиб

а вы

Ал
Алла

Что я,я самодостаточна и живу в Армении в данный момент,

Ха
Хабиб

Армения довольно бедная страна

Ал
Алла

Для вас бедная,Армения меня спасла.

Ха
Хабиб

рад за вас