Ха
Хабиб
Ответы
Майя Петрова
1. Женщин в РФ на 11 млн. больше, чем мужчин. 2. из оставшихся мужчин не все пригодны для семейной жизни: алкаши-наркоманы, садисты, эгоисты, жадные, с тяжелым характером, инвалиды, псих.больные, зэки в зонах, импотенты... То есть, перевес женщин ещё больше...
Ха
Хабиб
мигрантами заменить спокойно
Майя Петрова
Уверен? Мужчина должен ещё и нравиться и желательно иметь тот же менталитет, что и женщина. И мигранты едут в основном малообразованные, кто-то и по-русски не говорит. Без специальности, без образования.
Ха
Хабиб
в мире почти 50 на 50 мужчина и женщин милая
Майя Петрова
И что? Не каждому подходит любой первый встречный.
Ха
Хабиб
второй, третий.....стопятьдесятый
Дмитрий Гурылев
Смертность мужчин выше женской
Уральская Рябинушка
Никто замуж не берёт
Ал
Алла
И мужчин тоже