Инна *

любите грозу или боитесь?

Ответы
Капа Магна

Не боюсь. Люблю, когда я дома и никуда не надо срочно выдвигаться. И электричество с Интернетом не вырубаются. Много условий для любви моей)

Капа Магна

Как ты тут? Живёшь без меня?)

Инна *

Почему Капа Вы так решили?

Капа Магна

Потому что женщины обычно негодуют на меня за мои в общем-то безобидные резоны) впрочем, если не хотите быть редкой, будьте той, кем хотите) добра

Инна *

Спасибо, буду собой)

Адмирал Ясен Х**

Плохо без тебя

Татьяна Лаврова

Люблю грозу, только когда дома, где есть громоотводы, люблю как поливает дождь за окном и сверкает без конца

Инна *

Дома безопасно)

Татьяна Лаврова

Поэтому и люблю

Виноградова Марина

в нежном возрасте пришлось присутствовать на похоронах соседки,убитой молнией,с тех пор опасаюсь

Ал
Алексей

Не нужны мне такие подарки.Сожгла спутниковый ресивер,маршрутизатор и конвертор.

Инна *

Ого, серьёзная у Вас встреча с ней была

Степан Валакасов

Обожаю🤗, чтоб плюсом к ней был ливень 🌧, только без ветра , прямой дождь 🔥🔥🔥👌

Инна *

👍

Алексей Кожура

люблю грозу в начале мая как ебанёт из под сарая так и не опомнишься потом !)))))))))😉

Уральская Рябинушка

Обожаю. Люблю наблюдать за молниями, и специально выхожу на балкон-завораживает

Инна *

Да, но лучше всё таки на балконе наблюдать, чем в открытом поле

Уральская Рябинушка

Согласна. Явление опасное. Но у меня балкон застеклёный

Просто Осень

И ни то, и ни другое, что-то необычное, завораживает, как будто что-то неземное.

Инна *

Поняла Ваши ощущения

Татьяна

Отношусь спокойно. У природы тоже бывает разное настроение, как и у человека.

Wolf Werwolf

Грозу ОЧЕНЬ люблю!!! Особенно когда находишься в лесу или на берегу водоема!!!

Инна *

А Вы бесстрашный) Вам бы в Патагонию

Wolf Werwolf

Мне и тут, на Родине не плохо!!! А в Бразилии много того что мне не нужно...

Инна *

🤝

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Александр Жданов

а что ее бояться? Очень красивое явление, но и с ним надо быть уважительно..

Инна *

Верно

Влад Арсенов

люблю грозу в начале мая...и как дадут из засорая и хрен опомнишься потом🤣

Ду
Душа-К-Свету

Нейтрально отношусь. Могу на балкон выйти постоять, сунув руку под дождь

Вячеслав Серкин

Боюсь. В детстве молния ударила передо мной. Ослепила кратковременно.

Инна *

Надо же...

Вячеслав Серкин

Не попал немного Зевс-громовержец.))

Инна *

И хорошо, что промахнулся

Вячеслав Серкин

Конечно.

Uzer

Нас бомбят из Белгорода каждый день ,а это вам не вспышки молнии.

Инна *

Войну не поддерживаю

Uzer

Путин столько смертей в Украине сделал, что прячется в бункере ,опасаясь самосуда.

Андрей

Мне нравится созерцать это необычно красивое явление природы....

Инна *

👍⚡

Василий Сычёв

Люблю грозу.... Не важно, когда... В мае, июне, июле... хоть в январе..

Инна *

У нас в январе не бывает)

Василий Сычёв

Я где то читал что будет зимой. Редко... Но бывает..

Nick Moslem

Когда уже человек научится использовать эту дармовую энергию?

Инна *

Когда придумает как мне аккумулировать

Nick Moslem

Вам?

Инна *

Её))))

Nick Moslem

Я это и спросил,чтобы использовать надо уметь ее запасать,то есть аккумулировать!

Звёздный Искатель

Были способы собирать и аккумулировать эту атмосферную энергию, но что-то пошло не так.

Хозяин Мира

когда где-то в далеке,да ещё и снизу вверх херачит эт прикольно

Томас Манн

Я тюрок из кипчакских степей. Я не могу боятся грозы и молнии.

Инна *

Не то чтоб обожаю, уважаю

Томас Манн

Есенин, Лермонтов очень нравятся

Инна *

Да, так и есть

Инна *

🌼