Машенька

Что первично: курица... ой! физика или рилика?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Если курица на Марсе снесёт яйцо,то это и будет залогом успеха в дружбе между М и Ж,а так же залогом счастья,любви и в конечном итоге смыслом жизни! Ура товарищи! Даёшь запуск первой партии курей на Марс!

Машенька

Ну, раз уж так уж благородны цели.. тогда канешна.. пусть несутся)))))

Борис

Физика! Лириком можно стать познав физику. Это признавал даже лирик Пушкин: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг…

Владимир Тюрин

Что то мне с яйцом не понятно. Я имею ввиду расщепление ядра, ведь оно похоже на яйцо. А без лирики не было бы и физики. Ну а курица подождет.🌹

Victor Lebedev

Про курицу я знаю, а про физику и лирику знаю, но сомневаюсь. И почему Вы так страшно хохочете после своих вопросов?

Машенька

Я слишком много плакала... и маятник велит смеяться)))))

Victor Lebedev

Смеяться, конечно, очень полезно, ведь даже маленький смешок нам витаминов даст горшок. Но смеяться после такого страшного пожелания: "Сдохните, твари" - это опасно для здоровья.

Серж)))

Лирика Машенька, лирика))) физика как правило не соответствует представлениям и ожиданиям

Машенька

Вот даже не поспоришь! Верно!)

Серж)))

🌹 Так ведь не первый день живу)))) Иной раз физика так себе, а вот так зацепит что лирика так и прет!)))) но это редкость, все равно как на помойке найти алмаз!

Машенька

А я предполагаю.. все! Буквально все алмазы.... Просто одним одни.. другим - другие... Но те, которые не наши.. алмазы тоже, но чужие))))))

Серж)))

))) это в идеале все алмазы, а поковряешь а это уголь сапого паршивого качества( и то и другое углерод!!! но какая сумасшедшая разница!!!

Машенька

Так то ума программы и не боле.. душа-то всё равно алмазом будет...

Серж)))

Душа.... вот с этим я соглашусь, хоть махонький но точно есть.

Саша Иванов

Пятух. Без него куры несут такую лирику что из нее никакой физик не может вылупиться.

Вячеслав

Вот именно, что лирика ( в отношении курицы), а физика, а физика потом!))

Зиннур (Октябрьский)

На сковородку вали все....взвешенностью вряд ли кто разберется

Алексей

спрос, вторично - предложение. А рилика тут и не пляшет!😉

Константин Саратовцев

Физика конечно, а рилику Вы придумали, наверное недавно.

Tatyana Cherny

Физика, конечно. На голодный желудок не до рилики.....

Владимир Светлов

лирика вначале про физику ничего не знали

Машенька

Воука! Ни биси, а? И так праблем хватаит)))))))))))))))))))))))

Владимир Светлов

проблемы надо решать быстро

Сергей Сергей Журавов

всегда физика, она раньше и лирикой была

Сергей

Машенька ну ведь бред ! конечно яйцо!)))))

Машенька

А! Точна жы! Забыла проста!))))

Semik Gruzni

Лирика Машенька, лирика первична.....

Semik Gruzni

Да здравствует Машенька!!!! ☝️

Елена При Мудрая

Машка мАя самая самая любимая !!!!)))))

Машенька

Привет, Ленчик)))) Как дел?))))))))))))))))

Елена При Мудрая

Да всяко разно Анечка ... Погода кошмар со среды в отпуске а на улице холод

Елена При Мудрая

Ураааааааа))) вот оно оказывается где. Солнышко прячется )))

Иван Мишкель

Рилика. Она создаёт всё остальное.

Виктор Куракевич

....но кушать хочется всегда....

Степан. Т.

... наверное все-таки курица ...

Виктор Шумилов

Физика с лирическим уклоном