Степаныч

Гражданский протест это вполне законный метод давления на власть?

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа если это не стадо тупых баранов

Степаныч

А ты значит пастух этого стада и за них всех отвечаешь? За себя отвечай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в другом почему я должен страдать из за баранов! Почему они должны решать как мне жить!

Даниил Белевитин

Да, только законный и обоснованный.

Степаныч

А кто по твоему решает законность протеста и обоснованность? Власть?

Даниил Белевитин

Закон. Твоей страны, если что.

Алексей

Если он мирный и санкционирован

Степаныч

А кто должен санкции давать, а? По твоему конечно власть.

Алексей

Не по моему, а по закону. Конституция Российской Федерации закрепляет право граждан собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Законным митингом признается митинг, который был согласован организатором митинга с органами исполнительной власти, он предусматривает подачу организатором уведомления о проведении митинга в соответствующий орган исполнительной власти субъекта РФ либо же в орган местного самоуправления. В данном уведомлении содержится информация о проведении митинга. Для чего необходима такая информация? Информация о митинге подается в целях обеспечения безопасности и правопорядка при его проведении.

Степаныч

Но власть запрещает проводить митинг под надуманным предлогом

Ирина

да,только власть так не считает

Славянин

По закону власть это народ.

Степаныч

А в кремле почему этого не знают?

Славянин

У них понятия а не законы

Володя

фигня то всё и ребячество

Степаныч

Володимир просмотрел я твои вопросы (на спрашке) и сложилось такое ощущение, что какие то они дебильные, ни одного из твоей головы, а все из гугла. И ответ твой не ответ из голвы а из глубокой задницы и не по существу.

Володя

Так мои вопросы для поржать и подурачиться, чтобы изменить положение в стране нужно как минимум понимать как устроена полнодиапазонная технология ГОСУДАРСТВО , как управляются системы координат и т.д. У меня таких проблем нет я просто воплощаю в чиновник духовный объект или делаю его объектом исполнения в сценарии поучаю нужное мне от него решение. Силой это не изменить только знаниями

Степаныч

Сия заумь здесь никак не катит, не тот контингент

Володя

вот по этому я и прикалываюсь тут и дуркую 😂😂😂😂 мне и так хорошо

Андрей Науменко

Если он верно направлен.

Степаныч

А кто определяет это направление? Хитрожёпые ответы. Да, нет

Андрей Науменко

Как это "кто"? Протестующие. Они же недовольны, кто ещё может определить, что есть источник их недовольства?

Степаныч

А тогда так для непонятливых, А если он не верно НАПРАВЛЕН?

Андрей Науменко

Тогда протест обречён на провал. Как хабаровский, к примеру.

Лина

его объявили незаконным

Степаныч

Я это и без вас знаю. Вы ещё скажите, что баба-женщина

Alex Dark 🇷🇺

ну вариантов то не много

L S

Если власть законная.

Степаныч

А если не законная то давление не законное? Белиберда

Степаныч

А как определить законная не законная? Наорд говорит не законная, власть говорит законная

Степаныч

И миллион мух не докажут мне, что дерьмо вкуснее мяса

L S

Здесь рассматривается жизнь людей, а не насекомых.

Сергей Дейкин

и самый бесполезный

Сергей Дейкин

не это путаем теплое с мягким )

Игорь Степанов

Смотря кто лидер

Игорь Степанов

Народ сам по себе на протест не выйдет, так созданы русские

Степаныч

На вопрос надо отвечать, а не разглагольствовать о народе.

Игорь Степанов

Нервный вы какой-то.. Лечить надо нервы.. Конечно же законный, но где мы живëм и есть ли у нас закон.. А так теоретически, законный

Степаныч

А ты даун, по....ть не с кем в палате

Ма
Марина

Для власти нет

Степаныч

Я вот понять не могу вопрос очень сложный?

Степаныч

Так законный или не законный, вот и всё.

Степаныч

Ещё один ДАУН, сколько вас тут, жуть. Отвечать не надо

Io
Iosеf

...вполне.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Толку?

Степаныч

Толк будет, только вот при этой власти толк может боком всем вылезти

Овца Петти Мутон

Да