Ни
Ниочём

..
скажите пожалуйста, если ,вот ,скажу я вам, так:..
­­--давайте проснёмся
чуть раньше
чтобы нас воплощало
сновидение пчёл😂 это ж понятно,да,,красиво звучит? или пчёл лучше другим словом заменить?😊 каким вот только? так что бы вычурности больше всей фразе придать..
,,,или скажем фраза,истекающая от мысли -утоли(жажду в смысле) ..так :..
­--на липкой
барной стойке
напитки
вытекают из виска--это ярко образно?😂
или-висок-как то не по русский звучит,не опрятно?,, чем бы русским заменили вы? .. может из носа или ушей😁

–1