Татаньяс

Вас бесит, когда еда пересолена?

Ответы
Mister Farid

для меня это не проблема эмоционального реагирования, ну, не понравилось, не буду есть, просто поблагодарю, я же не знаю, чем подобная ситуация вызвана. может, солонка опрокинулась, например, либо повар не выспался, или от него ушла жена/муж, умерла мама, то есть, я изначально не предполагаю враждебности ко мне окружающих, окружающего мира.. все мы люди, не боги, у каждого свои проблемы, не все способны ко взгляду со стороны на ситуации, и им приходится психически переживать их в своём тоскующем сердце.. сочувствие, непредвзятость суждений, осознанное восприятие окружающего мира.. вот как-то так я представляю себе ту мою сторону, которая обращена вовне, к людям, обычно это хорошо работает

Денис Цыганов

Да! Я как то стал с возрастом потреблять очень мало соли и мне казалось,что всё жутко пересолено, настолько, что я не мог есть. Теперь еду солит каждый сам,по своему вкусу.

Олег Самохин...

и недосоленная тоже вызывает чувство не комфортабельности... странная это приправа -соль...да и капризная!!!...

Владимир Ляпин

Ну уж, бесит. Просто привлечёшь поварёшку к ответственности, коль она до сих пор такая неугомонная.

Галина

Такого не допускается .Лучше не досолю ,чем пересолю . Недосол на столе, пересол на спине .

Юрий Иванович Мишенков

жена рассыпала соль и говорит это к ссоре, я может обойдётся она нет я уже настроилась😂

Чеширский Крот

Почему обязательно бесит. Я ее просто не ем, даже если больше нечего...

Майя Петрова

Я сама готовлю. И солю мало. Лучше потом в тарелке досолить

Марина Ежевик@

Я слабо солю еду. Не бесит,конечно,но не люблю это дело.

Хатуль Мадан

Главное убрать вовремя со стола тяжелые предметы)))

М.
Максим .

Мы спокойны,в отличии от бешеных.

Елена🇷🇺

Сокрушаюсь, когда делаю это я.

Ирина

Не бесит..но не люблю

Igor Kulikov

нет,я её просто не ем

Валерий

нет так еще вкуснее

Коля

Просто не ем и все.

Легенда Веста

случается иногда..

Дмитрий Каракозиди

Приятного мало.

Аноним Аноним

Я добавл пачку

Даниил Белевитин

Некомфортно)