Юр
Юрий

- Сарочка, а что, Абрамчик умер?
- Умер.
- То-то я смотрю его хоронят.

Ответы
Василий Пупкин

Две молодые мaмы рaзговaривaют о своих детях.
- Нет, мой Игорек меня по ночaм не беспокоит. Кaк только он нaчинaет плaкaть, я ему срaзу пою колыбельную...
- Я рaньше тоже тaк делaлa, - вздыхaет другaя. - Но соседи скaзaли: "Мaшa, пусть лучше он орет".

Юр
Юрий

- Господа, все карты да карты. А не пойти ли нам в театр? Там сегодня дают "Три сестры". Поручик Ржевский: - Гениально! Нас как раз трое!!!

Василий Пупкин

Украина. В маршрутке работает радио - идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: - Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - это без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой? Ответ - ЖИТО - мир. Тётка в салоне: - А почему не Херсон?!

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Муж и жена в постели. Муж: - Ну, прошепчи мне на ухо что-нибудь очень грязное! Жена: - Наша кухня...

Василий Пупкин

Студентка сдает экзамен по анатомии. Ей попался билет "Мужской половой член. Устройство и функции". Она начинает рассказывать - ... Ну мужской половой член достигает в длину 40 см Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал ну может быть... Студентка прродолжает: - ... Внутри него проходит большая кость... Профессор не выдержав: - Ну это вам со страху показалось!

Юрий Ергиев

Да, и на рыбалку он не пойдёт...

Юр
Юрий

В аэропорту таможенник спрашивает у Рабиновича: - Откуда прибыли? - Какие прибыли, что вы? Одни убытки...

Замзагуль Кунтаева

почему всегда Сара и Абрам?

Ирина Грауэр

не умер, к другой сбежал 😉

Наталья

та шо вы ховорите!!!

Юр
Юрий

- Отчего умерла ваша тёща? - Слишком быстро щёлкала семечки. - Подавилась? - Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.

Наталья

👍

Юр
Юрий

Операция в украинской глубинке. Врач: - Сестра, наркоз. - Какой? - Местный. - Баю-баюшки-баю. Баю-баюшки-баю........

Наталья

😄

Галина Хачатурова

Тонкий юмор!

Юр
Юрий

- Папа, а правда что ведьмы не существует? Папа, посмотрев на тещу: - Я, когда был маленький, тоже так думал...

Юля Гладкова

👍 😄

Юр
Юрий

– Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой? – Конечно, Мойша, но только в пределах моего участка…