Андрей R@

Депутат Мнацаканян призвал убивать граждан, которые не любят чиновников, это ли не экстремизм?

Ответы · страница 3
Уб
Убийца

Это в армении?

Андрей R@

Хороший вопрос. Да там кого только нет. Сейчас если приглядеться, то директора гостиницы русского не найдёшь.

Уб
Убийца

По моим наблюдениям,армяне очень хитрые люди. Взять ту же боброедку,эта уникальный экземпляр. Подстрекает весь народ,и заметьте,не свой.

Андрей R@

Соглашусь.

Уб
Убийца

Своему народу ей сказать нечего,а этот,который призывает убивать,далеко от неё не ушёл. Убивать то он призывает россиянина,а не армянина.

Андрей R@

👌

Зинка Королева Воинов Добра

Это идиотизм.

Черная Мамба 🇷🇺

Он извинился

Черная Мамба 🇷🇺

Вам наверное нравится демонстрировать свою тупость, тем что что вы выдернули одну фразу из всего текста, рассчитывая на то что, что вас поддержут идиоты которые не могут даже прочитать весь текст, вы рассчитываете именно на эту публику))) тупой расчет)))

Андрей R@

Не сомневался, что ещё раз подтвердите то, что написал выше. Продолжайте ...

Андрей R@

Ну что остаётся делать, обкакалась - обтекай. 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Иди лучше шаровары стирай, а не обтекай)))

Andreea

Это фашизм...

Андрей R@

О чём и речь.

Andreea

Какое государство - такие депутаты...

Андрей R@

Соглашусь.

Пан Стефан

Долбоебизм.

Андрей R@

Он, наверное, когда ораторствовал, так не считал.

Андрей R@

Мало ли там таких.

Пан Стефан

Каждый первый. Все ёбнутые.

Андрей R@

Как-то так.

Игорь Качесов

Махровый!

Андрей R@

Точно!

Суфия Каримова

Глупость

Андрей R@

Глупость что?

Суфия Каримова

Призыв депутата

Андрей R@

Это не глупость, это гораздо серьёзнее.

Суфия Каримова

Это вы правы,серьезнее....

Андрей R@

🤝

Ал
Алекс

Махровый

Андрей R@

Однозначно.

Ях
Яхонтовая

Он идиот

Андрей R@

После такого заявления он преступник.

Ях
Яхонтовая

И ничему ему не было за это?

Андрей R@

Нет, уверен и не будет и это почему-то не удивляет.

Ях
Яхонтовая

И понятно, почему. Ага. Я бы медведева в его срок посадила бы сразу, когда вякнул, что денег нет, но вы держитесь.

Андрей R@

Соглашусь, да и таких моментов, если вспоминать, наберётся не мало.

Ях
Яхонтовая

Именно

Андрей R@

🤝

Василий Стеклов

Чужак.

Ир
Ирина

Да уж

Ир
Ирина

Вы же откуда то узнали

Андрей R@

Из сети естественно ... и что? Ну поговорят, встряхнут воздух и, как всегда, всё спокойно утихнет.

Ир
Ирина

Возмущена не меньше вашего.Но что я могу,тем более,что никогда не за одного единороса не голосовала

К А Й Ф У Ц И Й .

это интриган который несёт смуту между народами он чужой это же понятно он не свой . тоже путинский казачёк 😉

Андрей R@

Точно.

Вера Гудкова

😲

Андрей R@

Как есть.

К А Й Ф У Ц И Й .

это Путинский армянин .
Мнацаканян Армен Липаритович
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов