Ви
Виктория

Вы читали. в интернете пишут. что Россия никогда в жизни не догонит мир по мировым технологиям?Что скажете?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Фашистам ещё в 1941 году удалось похитить КАТЮШУ, но создать такую же так и не смогли, так как отсталые Советские технологии создали твердое топливо которое высокоразвитые немецкие технологии так и не смогли сделать до конца войны. А двигатель танка Т-34 до сих пор лучший в мире. А уж такая мелочь, как первая атомная электростанция или первый спутник, первый человек в космосе, или МКС, гиперзвуковое оружие которого нет до сих пор у "высокотехнологичных" "партнеров"....

Ви
Виктория

вы видели. какой спутник запустили недавно. тот же самый что и в прошлом веке

Дмитрий Каракозиди

И вакцину...

Старый Волчара

не смешите мои шнурки, технологии то от куда?
или из России или других славянских стран))
Стелсы 20 лет не могли сделать пока не нашли старую брошюрку в России и не пригласили автора для консультаций, и опять же хвастались ими пока не нарвались на сербов, которые завалили его с ракетами образца 60х годов, на лампах еще собранных.
Свой шедевр 35 за 30 лет по готовым чертежам с нашего яка повторить не могут.
Япошки тоже каялись, что все их технологии с России.

Valentin Garmanov

Когда у нас на высокие должности назначают откровенных дилетантов, то это как если бы во время кастинга на конкурс красоты вместо красавиц набрали кривоногих страхолюдин со словами: «Ну, ничего. Пообвыкнутся, наберутся опыта. Тогда и похорошеют. А там, глядишь, и вовсе красавицами станут».
--

Виктор Шаламов

Россия уже давно впереди по многим технологиям. так что пишут этц чушь русофобы. Напомню, что в России изобрели и корабли на подводных крыльях, и телевидение (инженер Зворыкин (русский) в США)и много чего. Если всё перечислять - то толстая книга получится.

Константин

вы вроде бы не вчера родились то... А будто только коснулись этого... ЭТО....... еще со времен царей было... Карикатуры рисовали на царей, медведей по улицам и балалайки..... и всем смешно... Одним от своей глупости.., другим от их глупости...

Сергей Богатов

Кто знает.Когда-то от сохи первой покорила космос.А в интернете много чего пишут.Только вот "передовым странам" теперь до Китая как до ближайшей звезды,а когда-то считали его отсталым.Все меняется.

Анатолий Иванов

Что скажу? А что её опустили ниже чем в 1920-ом году? Тогда объём промышленного производства упал до 13% от 1913 года. Но тогда ведь поднялись! И человека первыми запустили в космос!

Андрей Григорьев

США гибнет. У Китая собственных разработок нет. Европа не умеет вообще ничего, кроме авто, да ее арабы скоро проглотят. Зачем нам их догонять, нам их хоронить скоро придется...

Ви
Виктория

дождемся и помянем

Александр

Японцев точно уже не догнать, а ещё десяток лет всеобщей "оптимизацией" и отсталость станет менталитетом. Чего и добиваются, навсегда убрать конкурентов с мировой арены.

Анатолий

100%. Никто даже и не пытается кого то догонять. Мы снова вернулись в поздний СССР. В нашей стране значение имеют только отчёты, которые нравятся начальству.

Михаил Зарипов

Просто пожелаем удачи нашим ученым и нашим конструкторам. Если догонят - молодцы. Не догонят - значит, они по блату заняли не свои места.

Ви
Виктория

за 20лет ничего нового не посроили. а за космос то за 60 не построили. почему?

Ви
Виктория

думаю. что у них все в порядке

Ви
Виктория

думаю. решите все вопросы

Михаил Зарипов

Спасибо :-))))

Сергей

В интернете много чего пишут)) А чего ж тогда на наших ракетах америкосы летают? А нашу вакцину зачем покупают ?? Да много чего ещё...

Танѩ

Да,это все подогревание страстей!Знают прекрасно в мире,что у России огромный резерв и что она всегда даст в ответ )

Александр

Россия никогда не являлась капиталистическим государством!Кроме 1913 года Сталыпинские времена развития в России

Владимир Ольшанский

Кто пишет-то?Болтливые педики,которые не вырастили ни одного хлебного колоска и не отковали ни одного гвоздя?...

Ви
Виктория

видимо они

Ѻлегъ

пусть тешатся ...на сколько я в курсе, Россия уже опережает весь мир, по технологиям, года на три как минимум 😉

Мастер Поцелуев

Месье тонкий тролль однако)

Ви
Виктория

вы правы. троль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как думаете почему Америка такой вой подняла и на каждом шагу кричит о сдерживании России! К чему бы этто!??

Миронов Николай

На заборе тоже пишут! А честь создания первой ЭВМ, принадлежит России! Я говорю об электронной машине.

Добрейший Тролль

И правильно пишут. Все Русские мозги утекли на запад. У нас есть ток нано Чубайс и нано обнуленыш

Владимир Ефимов

По каким? А они ей нужны? За то мы делаем ракеты и перекрыли Енисей... Далее по известному тексту.