Досхан Сейфуллин

люди вы верите в НЛО,если да то почему?

Ответы
Шу
Шурик

Верю даже не сколько в НЛО,а в существование жизни за пределами нашей солнечной системы, т.к. уже открыто несколько планет, похожих на Землю, почему бы жизни там не появиться и скорее всего существа на тех планетах будут похожи на земных(конвергенциея) .....и ведь живые организмы быть основаны не только на углероды, а таке на кремнии, селене и т.д. тогда эта жизнь уже будет отличаться

Досхан Сейфуллин

Интересно спс

Александр Орлов

Я например верю и не только потому что сейчас ученые и исследователи всего мира пытаются доказать что мы не одиноки в нашей системе планет! А потому что есть и другие странности которые произошли до нашего времени еще при Египте и не только......

Александр Дикий

Конечно верю, мы не одни в этом холодном мире, есть версия что все мы голограммы, есть другая, все мы призошли от ящеров.... кстати квиточек из ЖКХа пришол, а там новый пунктик оплаты.... но во вселенной мы не одни))))))

Светлана Бугаева

Много про это пишут и показывают передач,но я не верю пока сама не увижу