Сл
Сладкая

Накипело. Когда мужчины пишут о деньгах ...прямо подбешивает.Мужчины- Вы когда одни без женщин живёте себя же как то содержите? Квартира, машина, еда, одежда, отпуск, развлечения? Так почему с женщиной это все в тягость...?

Ответы
Павел Жуков

просто когда живешь один - можешь планировать на что их потратить, как только с кем то, денег катастрофически не хватает... но наверное стоит того)

Сварожич

Анекдот. Жил с женой, спрашивал- куда она деньги девает??? Развёрся, возник вопрос- где она их брала???))))))

Олег Самохин...

🌊 ...... можно я на вашем настроении на серфинге прокачусь...в наших краях счастье волну поймать...

Мария ******

Потому что сейчас женщины рядом с мужчиной пытаются себя содержать сами. ..

Алексей Сидоров

Наверное надоедает, когда содержанка начинает качать права и есть мозги )

Сл
Сладкая

Заведите собаку)

Алексей Сидоров

Зачем менять одно животное на другое? )

Сл
Сладкая

Будет молчать и есть только кости)

Алексей Сидоров

Спасибо что корректно отвечаете!👍У вас вопрос на личном примере? Мне кажется если отношения хорошие - ничего не в тягость...

Табуретыч

Ноют только те,которые взяли себе женщин не по карману.

Владимир Шибнев

Потому что в тягость. Доказывать - всё равно не поймёшь

Вячеслав

С деньгами - мужчина, а без денег просто самец.

К.а.н.он

У меня с женой кошельки разные и проблем нет.

Сл
Сладкая

Кровати тоже разные?

К.а.н.он

💐

Леонид Музафаров

Денег требуется минимум в два раза больше.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Потому,что надо как минимум ,половинить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что появляется бездонная бочка.

Wladimir Rubcow

не в тягость, это не верная информация

Сл
Сладкая

Ну а как...ноют и ноют, ноют и ноют. Утомили. Женщина прямо груз на шее.

Wladimir Rubcow

ваш муж ноет ,чем он не доволен спроси его он скажет

Wladimir Rubcow

уже спросила молодец как быстро ,теперь надеюсь он будет доволен

Вячеслав Коцарев

А кому в тягость? Лузерам?

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное воруют сцуки.

Elchin Kuliyev

не обращайте внимания