Ирина Дукова

Почему люди не отвечают на поставленные вопросы , а пишут совсем не касающиеся вопроса ответы??? Если я ставлю вопрос значит я хочу услышать именно на него ответ , а не то как космические корабли бороздят космическое пространство!

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну им же надо как вызвездится, мол "Йа Ни ТаКоЙ кАк ФсЕ". Мне часто так и говорят, это: "Это мой ответ, если тебе не нравится, значит ты ничо не поняла и ты тупая".
Или иногда я задаю вопросы с выбором (ну например, "День или ночь?"). Нет, блять, 80% напишут "Утро" или "Сумерки". Им, видите ли, не нравится, что я (аттеншон!) ставлю им условия. И кто тут ещё тупой....

Ирина Дукова

я бы это назвала было бы горе от ума только где ум??

♀ Эри Волкова ♀ 26

Точнее и не скажешь.

Марсианин

Это не только тут происходит.
Вот я на работе спрашиваю: Вы приказ подготовили или нет? А мне долго отвечают о том, куда и кому звонили и что им ответили и что они сказали в ответ и т.п. словесная говорильня.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А у вас что конкретного вообще было когда-либо в вопросах,вы любите риторику,но ничего не понимаете в примитивной философии,говорите о сущности,но её у вас нет от рождения.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну теперь устроит вас такой вариант ответа?😂

Ирина Дукова

нет я прочитала какой то бред о каких то сущностях которые меня обошли при рождении.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так вот в философии есть понятие конечности и детерминизма ,но нам с вами грозит переход в психологию,а именно психиатрию и конкретно в контекст параноидальной шизофрении.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения,Ирина.

Игорь Морозов

Хорошо , что ещё пространство ! А то начнут бухтеть , как космические корабли бороздят большой театр !😉 К людям надо помягче , а в вопросы вникать поглубже .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда ответ на вопрос настолько прост и очевиден что и отговаривать нечего! А иногда и сам вопрос задан в корне неверно и ответа на него не существует

Денис Шаповалов

Возможно у тех кто дает ответ свое видение ответа.в каком то ином ключе они мыслят нежели вы.или недопоняли..

Иван Ча

Люди не отвечают на вопрос т. К. Космические корабли бороздят космическое пространство

Николай Ветров

Космические кара,бли бороздят просторы Большого Театра. Ответил? (шучу)

Волга - Волга

Надо уметь слушать ответ , у некоторых краткость не их сестра таланта

Ведающий.

А может вы хотите услышать именно тот ответ, который вас устроит?)

Ирина Дукова

я хочу услышать то что по сути

Дмитрий Баранов

бродник бродил бродом брод перепрод перепродил перепродку прод

Виктор Соловьев

Нормально .а может намекают на тему другую.))) А вдруг это лучше?

Здравый Знакомый

да, но и на оставленные ответы тоже порою надо реагировать)))

Ирина Дукова

я реагирую. если мене ответ интересен.

Коля

А он хочет вам рассказать именно про космические корабли.

Константин

Может не знают ответа,а обратить на себя внимание хотят

Ирина Дукова

скорее всего так и есть или показать свое остраумие или опять таки унизить показать что они умнее меня и вопрос тупой))

Константин

Насчёт унижения не скажу не знаю..у меня есть опыт и хватает характера послать,если что..

Advisor Mr

Может ответы есть, но они скрыты и немного неочевидны?)

Vy
Vycheslav

Бороздят просторы Большого театра - это класика детка!

Шурави

А бывают вопросы из слов,не связанные общим смыслом...

Первая Отрицательная

Художники они, видят невидимое, читают между строк..

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/9/90/GLaDOS_sp_laser_powered_lift_completion02_ru.wav