Рыжее Счастье

Ваш тип мышления,каков он?

Ответы · страница 3
Сергей Владимирович Бирюков

совковский ...он у всех такой ...

Рыжее Счастье

Смело ...говорить за всех)

Martin Gick

конструктивно-меланхоличный.

Рыжее Счастье

абстрактно-символическое))

Алексей Mельников

А какие типы мышления бывают?

Рыжее Счастье

Пересесть видно тоже... А то Т9 живёт своей жизнью:)

Рыжее Счастье

Если Вам правда интересно...то их 5...но чистых типов мало.Обычно в человеке комбинации двух типов

Рыжее Счастье

Если только...Плиз...вот они : 1 идеалистический 2 Иррациональный 3 Рациональный 4 Аналитический 5 Синтезирующий

Алексей Mельников

Нет. Хочу узнать. Буду признателен. Я правда этот вопрос не изучал.

Рыжее Счастье

Тогда Вам поможет Окей Гуго.. Он справится лучше и быстрее чем я напишу с телефона;)

Юра Василец

У мышления еще и типы бывают.

Рыжее Счастье

зачем? все равно пока не обниму ,не пойму 🙂

Рыжее Счастье

чаще позволяете или обнимаете?

Юра Василец

Просто так не позволяю и не лезу.

Сергей Богатов

Синтетически-аналитический.

Рыжее Счастье

Первую часть расшифровать можно?

Сергей Богатов

Знаете,что означает слово "синтез"?От слова "синтез",а не "синтетика".

Пацан Зека

цепь логических размышлений

Пацан Зека

Шерлок говорил доктору Ватсону

Кот Васька

Оно тебе надо,Рыжее счастье?

Рыжее Счастье

А Вам сложно ответить Счастью?))

Кот Васька

Не сложно,просто не хочу,но название твоё мне нравится.

Анатолий Катунин

Варианты ответов можно?))

Рыжее Счастье

можно...читайте Все ответы 🙂

Фома

Бравуарно-оптимистичный

Рыжее Счастье

могу только догадываться))

Марина Полякова

интуитивно-логический ))

Рыжее Счастье

Женское начало виновато . .. у мужчин иначе, логичнее ...Немного об этом: Профессор медицины Эдинбургского университета Дж. Белл поразил однажды А. Конан-Дойля (будущего создателя образа знаменитого сыщика) тонкой наблюдательностью. Когда в клинику вошел очередной больной, Белл спросил его:Вы служили в армии?Так точно! — ответил пациент.В горно-стрелковом полку?Так точно, господин доктор.Недавно ушли в отставку?Так точно!Стояли на Барбадосе?Так точно! — изумился отставной сержант.Удивленным студентам Белл объяснил: этот человек, будучи учтивым, при входе в кабинет не снял шляпу — сказалась армейская привычка, что же касается Барбадоса — об этом свидетельствует его заболевание, распространенное только среди жителей этой местности

Рыжее Счастье

будем внимательными! 🌹

Марина Полякова

) но как же, черт возьми, он догадался про горно-стрелковый полк?

Рыжее Счастье

Взаимосвязь единичного и общего в системе умозаключений...Могу только предположить,что иного полка в той местности не было 😄

Рыжее Счастье

а говорят, нет женской логики 😄...Спасибо,за солидарность 🌹

Ленивый Тролль

Лениво - саркастический.

Случайное Сов_Падение

Наглядно-действенное 😉

Сергей

Иногда сам поражаюсь...

Рыжее Счастье

😄..надеюсь ,в хорошем понимании...

Рыжее Счастье

Мышление — высшая ступень познания человеком действительности...Вы согласны с этим?

Сергей

Согласен... и не просто действительности...

На
Наталия

Предметно-действенное

Elena Lang

среднестатистический

Таша Т

андерграунд надо тебе сделать.А наверно и хорошо,что встреча.Ни к какому доктору тебе не надо....здесь вылечим)

Таша Т

направление такое(слово понравилось просто)не заморачиайся)

Рыбамоя:tropical_Fish:

ладно, а то я уж подумала - хана! если мне андеграунд надо делать..

Таша Т

лежит..понятно.....и не хочешь его?

Забайкалец

репродуктивное и аналитическое

Салават )))

Логико-асациативный)))

Рыжее Счастье

это когда образы выстроились в логические ряды?

Салават )))

вколонны будет вернее,))))а так АГА)))

Ирина Лавелина

Логика и прагматика.

Рыжее Счастье

Логическое мышление этопонятно...а вот прагматизм это скорее мировозрение?!

Н.ш.

Логический вроде .

Валентина

Правополушарный

Рыжее Счастье

🌹...надеюсь и левое не подводит 🙂

Таня

Понятия не имею)

Таня

Хех, а у меня какой? Мышление то есть, но вот какое? ))))

Koteikо

Погугли "типы мышления" их на сколько помню 5