Людмила Державина

Влюбиться в душу не касаясь тела____талант?

Ответы · страница 4
Радость

Александр Блок в Любу Менделееву.

Abdugaffar Saidamatov

Только великий на такой способен

Людмила Державина

просто умный на это способен...

Abdugaffar Saidamatov

Без ума великим не бывает.

Людмила Державина

что вы к великим то привязались....способны простые люди...

Игорь Миг2013

Просто...просмотр любого фильма...

Игорь Миг2013

Да, наверно....Средние века...

Людмила Державина

и в наше время и любое другое это возможно...

Игорь Миг2013

Возможно...Вот я давече влюбился в козу, глаза красивые прямоугольные, голубые, а мне говорят низя, многоженство считается...так я же в душу....

Св
Светлана

талант,причём.редкий!😉🙄

Вадим Дорог.

Мазохизм и членовредительство.

Людмила Державина

даже в таких вещах не разбираетесь...стыдно...

Натали Я

Несчастье,посланное судьбой....

Натали Я

Но чтобы понять и оценить истинное счастье,надо пройти ,пережить несчастье,научиться пострадать....

Натали Я

Немного...задело...

Людмила Державина

в жизни не только радость и счастье..а переживания...испытания...победы и промахи...

Натали Я

Верно...все пережить надо....

Ке
Кеволеч

приходит с годами только..жаль

Людмила Державина

ок...лучше поздно ..чем никогда..

Ке
Кеволеч

поздно пить боржоми когда почки отказали

Людмила Журавлева

Такие чувства одухотворенные!

Людмила Державина

да...платоническая любовь...

Борис Фисунов

Душевное качество, духовность

Борис Фисунов

Чаще "касаясь тела" обходятся без любви...

Чеширский Крот

Ой, видать Франса перечитали...

Дмитрий Сапожников

Нужно все любить и душу и тело

Людмила Державина

что же вы все о сексе...никто у вас не отнимает...но есть в жизни и другие приоритеты..эмоции...чувства...

Дмитрий Сапожников

А без них и секс чистая механника

Людмила Державина

вы уже задолбали своим сексом..видать у вас одна проблема не решаемая...много в жизни проходит мимо вас и даже не задевает...и развитие останавливается...примитивное мышление берет вверх...

Дмитрий Сапожников

Это как раз самолегко решаемая проблема, а без примитивно го мышления мне трудно обойтись

Людмила Державина

да уже все понятно...пока...

Александр Евченко

ИХ ДОВОЛЬНО МНОГО В МОНАСТЫРЕ

Людмила Державина

нет..это просто платоническая любовь...

Александр Евченко

В МОНАСТЫРЯХ ЭТИМ И ЗАНИМАЮТЬСЯ

Александр Евченко

ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ НАСЁЛЁН НЕВЕСТАМИ ИИСУСА

Людмила Державина

вопрос не в невестах...платоническая любовь и среди мужчины и женщины...

Халися Бакирова

🤨🤨

Константин Иванов

А это возможно?Думаю вряд ли

Константин Иванов

А сами будете жить в холоде на серверах?Но думаю что дети для нас дороже всех,а ещё дороже внуки

Людмила Державина

нет...мне хорошо в Мурманске...у меня хорошая квартира...а туда буду заезжать ненадолго....я не люблю частный сектор....этого хотела дочь....пусть ей будет счастье..

Константин Иванов

Дети для нас дороже всего.Пусть они будут счастливы и не в чем не нуждаются.Наверно по этому и работаю ещё,хочется хоть немного помочь

Людмила Державина

если позволяет здоровье и есть желание...то конечно можно работать...

Константин Иванов

Да кажется и не болит нечего.изредка правда голова болит с похмелья,но это не смертельно А Вам желаю счастья и удач.🌹

Алексей Прибылов

обыденность духовных людей.

Алексей Прибылов

знание надмивает, любовь назидает, проверено.

Алексей Прибылов

веками и народами, и в Библии это написано. а смешная-ты сама, сама себя и смешишь, и гордость тебя аж плющит.......😉

Людмила Державина

а мне не нравятся люди которые посещают секты и другим что то проповедует...то что ты секстант...это однозначно...истинно набожные люди никогда не позволят даже любое кривое слово сказать...а у тебя жаргон...

Алексей Прибылов

жаргон из Библии? смешно...... батюшка я православный, нынче правду в глаза принято в церкви говорить-вот и говорю. тебе проще меня сектантом обозвать-чем правду принять.

Людмила Державина

жаргон не в библии....а в вашем обращении...потому что человек ты не верующий...а просто сидишь и пытаешься из себя чего то выдавить...таких безмозглых тут полно развелось...

Алекс Венцель

Значит я талантливый...))))))))))

Алекс Венцель

Талант мой в другом конечно-же: Проза.ру автор Алекс Венцель. Можете ознакомиться...))))))))))

Ljanta

А мне можно ознакомиться?🙂

Людмила Державина

можно всем...но нужно ли...

Людмила Державина

мне неинтересно.....у человека ошибочное мнение по этому вопросу...естественно и ссылка не по существу...

Ljanta

Вы о его вопросе? А я о его прозе.

Алексей Пимяков

бывает . это засорение мозга

Людмила Державина

это платоническая любовь...

Гордюшка

время надо))😜

Владимир Козырев

да печаль какая то замшелая

Владимир Козырев

да все я понимаю,не берите на себя очень много

Людмила Державина

к чему привыкли...так и получится у вас...а можно и поменять все...

Сергей Дроздов

Тело, дополнением является!

Людмила Державина

это речь о платонической любви...

Сергей Дроздов

Под Платаном тоже можно по любить!