Танька Адстанька

На работе цирк, на улице зоопарк, дома театр... Куда податься?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Светлана Хоменко

А вы завтра сходите в цирк, посмотрите у них там работают. Послезавтра-в зоопарк, и посмотрите насколько животные отличаются от некоторых людей своим поведением. А потом в театр, может хоть там как дома.

Энни Леонхардт

Если тебе так не нравится твоя работа, найди новую, по душе. Если тебе не нравится окрущение, переедь в другое место. Если ты не любишь свою семью, уйди из неё. Это своего рода проблема?

Му
Муслим

По аллею ,по парку гуляю я счастливый ,без шума домашней ,без шпаны подъездной ,без суеты рабочей ,лишь березы шуршат о любви говорят !

Лариса Шпетная

Лучше в театр.Хотя иногда и ноги не несут.если неприятные представления идут в домашнем театре,а ещё если изо дня в день.кошмар.))

Татьяна Пилявская

В лес. Грибная пора, отвлечётесь от проблем, подышите свежим воздухом, да и грибов к ужину насобираете.

Игорь Андриянов

Да я их полтора мешка за два часа настругал, потом до полуночи чистил, больше не хочу!!!!!

Татьяна Пилявская

Да что вы, вот вам повезло!

Игорь Андриянов

Просто места знаю, куда еще ни один дачник не заезжал.

Татьяна Пилявская

Завидую, по доброму, конечно же. Я люблю лес, люблю грибы, редко получается попасть туда, приходится довольствоваться шампиньёнами.

Andrey Perminov

У меня зоопарк на работе. Кратковременный выход я нашёл. На время смыться. В театр кукол, за бугор.

Александра Тугедам

С начало классика - театр, потом культурная программа -цирк , а затем в зоопарк -отдых на природе...

Любовь

В молитвенную комнату. Там происходят невероятные чудеса и перемены к лучшему.

Антон (Ulysses)

И денег платить не надо - ни за цирк, ни за зоопарк, ни за театр. Лепотааа )

Татьяна Васильева

В театр.Вся жизнь театра а люди в ней актеры и каждый играет свою.

Айгуль (Казахстан)

Жить во всем этом, радоваться, ну или устраивать себе праздники.

Nelli Birko

Идите домой, там некому сыграть вашу роль, пока не нашли дублера

Тамара Еремина

К любовнице-у нее полный кайф-ни зоопарка,ни театра, и не цирка.

Евгения Куваева

не знаю как у вас,но у меня все отлично.желаю вам такого!!

Елена Креславская

Едет мужик утром в автобусе и думает: жена - дура, дети - твари неблагодарные, начальник - хам и бездарность. А Ангел-хранитель, витая над ним, удивляется: он же уже это заказывал? Но воля хозяина - закон! Вот так всегда и бывает: если считать, что вокруг один негатив, он и будет тебя окружать. Смотрите на мир позитивно!

Va
Valabulavi

Я б послала,но как говорила Раневская, Вы там уже были

Людмила

Вот вот... Вам бы причину только найти. Не дождетесь. )

Nikolai Garskov

Нет. Чисто сходка по интересам. Кружок автолюбителей, разгадывающих технические проблемы за накрытым газетой капотом.

Людмила

С этого все только начинается....

Nikolai Garskov

Я много поработал в Молдавии в 90-х и в начале 2000-х. Там это ритуал. В каждом гараже погреб. И домой никто сразу не идет. Но это отдельная история. К пьянству отношения не имеет.

Людмила

Я понимаю.....

Маргарита Найденова

Сходи в цирк или зоопарк, вспомнишь, как дома хорошо.

Светлана Баранова

А вы предпочитаете каких артистов? Вот к тем и идите.

Антонина Авраменко

Хорошо там, где нас нет, так что подайтесь в гости)