Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 25
Валера Меринов

где я ? кто я ? отключите модульный генератор когнитивной стимуляции...

Время Пошло

открываю глаза на меня смотрит очаровательная мордочка моей собачки)

Вячеслав Хромов

Пара матов, кофе, сигарета) Бывают конечно более приятные исключения))

Ирина Ридзель

с чашечки кофе!(но только не из рекламы.дорогой,привезенный из италии)

Роман Ести

как и большинства нормальных людей, просмотра сообщений в соцсетях)))

Дина Unique

я про салат, йогурт и т.д.))))))))))))))

Роман Ести

ааа йогурт можно, но только не с биодобавками)))

Дина Unique

таки,да) люблю греческий йогурт)))

Дина Unique

не, с добавками много сахара)

Роман Ести

Дина вам сахар не грозит помоему))

Татьяна Храбрая

Хочется написать "с улыбки", но чаще всего это вопли "голодной" кошки)))

Сергей Путько

. . . умылся , помолился , заправил постель , сделал зарядку , завтрак . . .

Аг
Агент

Как говорил порутчикРжевский:'Наташа (Ростова), это же неприлично' '😁

Им
Имя

С горький вкус кофе бодрит, я в отпуске так что пью чай и расслабляюсь

Им
Имя

Кравцов Владислав

с открывания глаз. здорово если не торопясь по очереди - правый, левый

Владимир Илюхин

С кофе по черному, это когда еще не был в душе, потом - кофе по-белому)))

Befora

с молоком?

Владимир Илюхин

Нет, чистенький, и кофемолка ручная, чтобы запахом насладиться)

Befora

по-белому это?

Владимир Илюхин

Это после душа, типа, чистый)))

Befora

вот ерунда.. белое лучше с молоком

Капля Радуги

С громкого мяуканья означающего что нужно срочно вставать и кормить

Катрин

Как же я хочу котеночка...муж категорически против (((

Капля Радуги

Да при грейте любого с улицы. Муж ваш просто боиться что ему будет уделяться меньше внимания если в доме появится кто то третий. Но это же конечно не так будет

Катрин

Четвертый...у нас ребетенок маленький.он просто не понимает как кот (это животное свободное )может жить в квартире.говорит мучение для кота(((и не переубедишь ведь ((

Капля Радуги

Просто возьмите и все. Когда я нашла маленький испуганный пушистый комочек с огромными глазами папа талдычил то же самое. А теперь когда этот комочек стал большой наглой кошкой изменил мнение. Просто короче возьмите кто попадется и все

Александр Бойчук

туалет, сигарета, душь кофе, завязывание хвостика, а потом галстука ))

Павел Аленкин

с шума мусоровоза за окном и каментами его обслуживающего персонала

Анна Третьякова

С убеждения, что 10 минут для сна неважно, а опоздать на 10 минут стыдно

Рысь Класс Кошачьих

прислушиваюсь к дому....и решаю вопрос открыть глаза или еще 5 минут))))

Mcdonnell Douglas

с дикого отборного мата, потому что проснулся. особенно сегодня ))))))))

Татьяна

🖼

Александр Евгеньевич

Спасибо, Танечка за открытку!!!!! А у меня с кормления котов, замена наполнителя в лотке, пожеланием друзьям по спрашке Доброго утра. Потом всё остальное ))))

Татьяна

Я уже видела твои ответы. У меня утро с выгула собак начинается 🙂

Галина

С обычных процедур и завтрака ,а потом с вами беседую,вольный казак .

Colin Not Farrell

почему я казак?

Галина

Я ВОЛЬНЫЙ КАЗАК, НЕ ПРО Вас ШЛА РЕЧЬ .