Алла Пифлакс Skypeallanete

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ УТРО ?!

Ответы · страница 32
Наташа

Любимый мужчина приносит кофе в постель с нежностью и любовью

Наташа

А ваше утро?

Наташа

Тоже супер,собака преданна своему хозяину до последнего.😀

На
Наталья

Преданно орет каждое утро в 5 часов)))

Наташа

Супер.😉

Андрей Мишутин

чай с лимоном и сигаретой. После водных процедур, разумеется...

Sasha Plakidov

с того что я осозная что ещё жив и тянет на приключения, а ваше?

Светланка

Приходит кошка тычется в лицо мокрым носом и громко орет МЯУ!!!

Королевская Аналостанка

С кормёжки собак , прогулки с ними , провожаний на работу дочек

Бренный.

С благодарностью Бога за то он оживил меня целым и не вредимом

Мария Ивановна, 1970

С кофе. Я ставлю кофейник на огонь и иду убирать кошачьи лотки.

Di
Diman

Стакан воды, яблоко,зарядка. В субботу вместо зарядки девушка.

Niemand Против Войны

С мурчания кота. Кот момуркивает, а как встаю – ведёт на кухню.

Dilnoza Kadirova

С утренним намазам (молитвой), и кружкой горячего черного кофе

Дмитрий Шумихин

с приятного кофе, а заканчивается желанием убить) де мой чай?г

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ладно, спать пошли, не встану завтра

Николай Кочубей

С будильника. Хотя по привычке иногда уже обхожусь и без него.

Владимир Светлов

утро начинается с рассвета зарядки и чашечки сваренного кофе

Просто Мария

С плача и воплей крестницы (чтоб ее спустили на пол с кроватки

Александр Кочубеев

"- С чего начинается доброе утро?
- Ни с чего не начинается!". (с)

Раиса Гильманова

с похода в кабинет задумчивости или куда цари пешком ходили...

Надежда Ремпель

глаза открыть на половину, а один всё ещё закрытым остаётся))))

Юлия Адамова

Встаю сонная,умываюсь,одеваюсь и в пять утра вывожу собаку!!!!!

Ирина Кузнецова

с крепкого кофе без сахара с лимонкой😏 идеальное утро☺️

Klara Vinetskaya

шалом,дорогоЙ собеседник,ОВСЯНКА,СЭРрррр!!!!!!!!!!👏 💃 😇