Сергей Швеллер

Как переключить канал если Малахов сказал не переключать?

Ответы
Олег Шайхутдинов

тут без магии не обойтись, есть верное заклинание которое работает 100%. Звучит так: "щас быстренько пощёлкаю, посмотрю чё по другим каналам, всё равно пока реклама"))))

*** ***

А ты его не слушай - мало ли что он говорит !😄 Нет такого закона , чтобы не переключать , и Малаховы-малахольные нам не указ .😁 😆

Артем

а вам какой из Малаховых сказал? не тот который прикладывает всем подорожник от всех болезней?)))

Валентина Любивая

А если он скажет: прыгните с 9-го этажа? Шучу, конечно. Нет, надо же быть таким наивным.

Genadij Kozlovskij

Я ему говорил куда идти, а он не идёт ... значит я могу переключать канал...)))

Ек
Екатерина

Скоро он уйдет с первого и вы наконец то сможете смотреть и другие каналы)

Нина Ознобленникова

Взять и переключить ..если он скажет с балкона прыгнуть ,тоже прыгнешь ?

Да
Дальнобой

Нее страховачку попрошу.

Юла

Вы же не ослушаетесь его?🤔откуда такие бунтарские мысли?🤔

Сибирский Инквизитор

Я не только ослушаюсь его.я.....я... ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разнесу телевизор огромным топором, смоченым крысиной кровью, слюной самоубийцы и спермой гиены. Произнесу слова проклятия, вложив в них как можно больше НЕНАВИСТИ:

"Malakhov moriemini!
Volo horrendum et dolore! Tu - pulvis tenuis. Ire per z6emle anathema sit et benigna!!!!" АМЕН!

Повторяйте за мной и будет весело!

I.𝕂öt

раз ромашка, два ромашка, трям ромашка 🤗

Юла

О боги...)

I.𝕂öt

Юна, я думал ты выдашь ему лекцию на латыни )

Сибирский Инквизитор

Всем пох...

Anna Lebedeva

Сказано нельзя,значит нельзя!Насмерть испортишь карму!)))))))))))))0

Roman

)))

Требор Волесев

Всем говорил не переключайтесь! А сам? Переключился на 2 канал)))

Сп
Спрашник

Ага) вот же... ублюдок)

Елена

Мне малахов не указ, как бэ 😂 да и телек я вообще не смотрю )

Марина Загоруйко

Маму слушайтесь, а не Малахова! Мама плохого не посоветует!

Она

сказать ему в экран "ИЗВИНИ БРАТАН" и переключай ))))))))))))))))))

Ир
Ира

Ну если Малахов сказал, тогда лучше не переключать🙂

Тася Волкова

Ну мало ли что сказал Малахов! А если он скажет повеситься?

Макс

Легко поддаетесь гипнозу? Попросите другого переключить!

Антон Мартын

слушаться и повиноваться, уринотерапия и т.д. спасут мир!1

Не Может Быть

Нужно просто в этот момент "беречь себя и своих близких."

Сп
Спрашник

ахах))) Укоры взрослых, насмешки ровесников

Не Может Быть

Звучит как новый сюжет для одной передачки...

Сп
Спрашник

Придумай заголовок)

Не Может Быть

Человек, которого укоряли взрослые и над которым смеялись ровестники... *далее в эфире*

Катерина Носенко

Переступить через Малахова в угоду своему любопытству

Мурат Рахметович Масгутов

А зачем Вы смотрите эти ублюдочные передачи? Извините

Roman

Передача и Правда ублюдочная