Ферро

Вековые рецепты +новые технологии. Это косметика торгового дома Батэль. Знакомимся с продукцией ближе?

Ответы
Вова Атякшев

2068 год. Китай паработил весь мир.
Одесса. Идут два китайца. Один другому, перевод с китайского:
- Моня, мне таки уже надоело жмуриться и зауживать глаза...))))

Ферро

классно!!!!!!!!!!

Вова Атякшев

Как-то утром звонок в двери. На пороге сосед, в трусах и майке: - Сосед, Вашу мать, давно мечтаю у Вас спросить, какого х..., Вы ежедневно в 7 утра, включаете это ёб...... дрель?! - Что Вы, уважаемый?! У меня вообще дрели нет! Это электробритва "ХАРЬКОВ"....

Не Ангел

Вековые рецепты и новые технологии, это яичница пожаренная в колайдаре, путем трения о разогнанные частицы.

Диман Долженко

Раки+Тупые олени.Это мир WoT.Знакомимся со страданием ближе?

Надежда Зуева

не пользуюсь,что дала природа тем и живу

Руслан Ескенов

Знакомьтесь мы не против

Марина Маринина

косметика так хороша?)

Ферро

Многие позиции очень.

Марина Маринина

понятно) незнакома с такой

Ферро

если интересно пишите мне в мой мир. ник:Ферро

**alien Kaulitz**

Нуууу...

Ферро

пишите в личку

Руфина Заинуллина

!!!!!!!!!!

Ферро

???????????

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Lessyao )))

можно

Ферро

заходите в мой мир. пишите в личку