Света Ельцова

какой фильм посмотреть? Что-нибудь хорошее из фантастики или приключений)

Ответы
Розалия Даутова

Я бы посмотрела приключенческий фильм,он более приближен к реальности,но в то же время интересен моментами,о которых ты и не мог догадываться)

Елена Никифорова

из фантастики после "Прометея" ничего достойного на мой взгляд пока не было. приключения к сожалению не смотрю, помочь не могу.

Артур Берич

прометей неплохой фильм )) а вообще есть куча интересных фильмов остальное всё зависит от желания )))

Клавдия Назаренко

На мой вкус либо историческое, лирическое, драматическое либо криминалистическое расследование.

Вера Савченко

Я вот про путешествия хоббитов хочу посмотреть. Пока у нас в 3Д шёл, я пропустила. Не смотрели его?

Света Ельцова

нет, не получилось сходить.

Вера Савченко

Я обязательно посмотрю, потом расскажу)))))) Кстати, очень мне понравился "Жизнь Пи". Фильм, что называется "задумывает", т.е. заставляет задумыаться. Я даже по ночам порой просыпалась и продумывала все его нюансы. Очень интересно!!!

Света Ельцова

ок) интересно будет послушать))) а что это за фильм, чей, какой жанр? надо посмотреть

Вера Савченко

Приключения... Путешествия.. Что-то от америкосов- толи Парамоунд пикчерс, толи что-то около того. Но мне фильм понравился, мы потом с мужем даже спорили про героев.Ха! Прям детсткий сад. А может, просто 3 месяца не была в кино, и соскучилась)))))

Света Ельцова

интересненько) спасибо, буду смотреть)

Татьяна Томилова

сложно что либо советовать, тут как говорится "на вкус и цвет фломастеров не хватит" ))))

Инна Казанцева

не люблю фэнтези- и помолже была не любила, как будто что-то мешает воспринимать

Наташа

Ты сама фантастика и приключение на голову мужчин!)) Пиши свой Роман!!)))

Anna Kurilovich

фантастика или приключения? даже не знаю. Я в основном драмы смотрю

Лариса Федянина

посмотрите новый фильм Наружнее наблюдение по Константинову.

Lenko Ememdemko

их миллионы поищите на свой вкус ,я просто не смотрю фэнтези

Nadea Lebedeva

все части библиотекаря, мне нравится, или сериал, ангар 13

Катерина Катерина

"Начало", "Шерлок Холмс"(с Д.Лоу и Р.Дауни младшим в ролях)

Семен Добрачёв

пересмотрите чужих, там и фантастика и приключения....

Prokysh Prokysh

Ядро земли, Пекло, Вспомнить все, Параллельные миры 🙂

Николай Серяпин

привет Светуль! посмотриеще раз пиратов кариб, моря.

Аленка

редко смотрю, в основном мультики и детские фильмы 🙂

Бронислав Тян

Смотря какая ты, фантазерка или ищушая приключения.

Сергей Новиков

фантастику я не люблю.Приключение Робинзона Крузо.

Николай Дручков

"Ковбои против пришельцев". Мне очень понравилось.