Наталья

Молодец Хабиб!!!

Ответы
Яду Хари

Не удивляйся,Наталья,тому,что видишь.Не высвобождай только шеи из-под ярма Бога,и никто не будет иметь силы освободить свою шею от твоего ярма.

Серж)))

Ура!!! Макгрегор сполна отхватил за свою чванливость. Поделом. Хабиб молодец наплевал на "грозный рык" )))

Наталья

я горжусь

Серж)))

🌹🌹🌹😉

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да ну точно!ПОтасовку устроил даже пояс не дали)))

Наталья

это болельщике в шоке

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да все в шоке)

Наталья

я не в шоке,я знала что Хабиб победит

М$
Мальчик $ Пальчик)

А то что он на самом деле такое бескультурное животное тоже?)ПРосто опозорил страну))

Константин Южный

Oда и ты молодец , да и я тоже.....)

Константин Южный

Без мяса можно спокойно прожить и даже очень не плохо. У меня подруга вегетарианка. Я сней когда жил она мне всякие блюда постоянно готовила.

Наталья

я тоже мяса не ем,я не о себе,попробуй есть сигареты,они без мяса,долго проживешь?

Константин Южный

Ты уже чет подгоняешь.... нафига мне есть сигареты?

Наталья

без них же не возможно жить

Константин Южный

Кто тебе это сказал? Я прекрасно жил в крыму полтора года без сигарет. Да и вообще я курю с17- ти. А как я по-твоему жил до этого с рождения? Ещё я каждое лето уезжал на месяц в Украину в село и там не курил. Да и когда начинал, родители мои не знали. Я дома не курил только когда лазил по трущебам с корешами , у нас были сигареты в нычке.

Viktor Nnn

как так! ведь Конор же молодец.

Viktor Nnn

Та к и пишу. это их культура.

Наталья

Ну как пьющий человек может победить?Он себя то не осознаетт

Viktor Nnn

В общем так, поведение Конора до боя и Хабиба после боя это показатель их культуры, нецивилизованности и человеческих качеств, очень низкий и отстойный показатель. И наоборот Мурат Гассиев и Александр Усик просто герои, вот с кого молодёжи пример достойный брать.

Наталья

конечно

Viktor Nnn

🙂 👍

(◆_◆)

Че, ирландец довыеживалсо?

Наталья

алконавт

Игорь

Я сам в шоке досихпор)

Наталья

он не боялся,хотя ирландец пытался его сломить

Игорь

Ну да

Наталья

Чура!!!

Игорь

))))

Наталья

ура!!!комп чудит

Улугбек

На то он и... Хабиб!...

Наталья

Вот красавец!!!

Елена

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Горжусь!!!

Елена

😉 ✌️ 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Алишер Назарович

Поддерживаю

Наталья

а как красиво бой провел

Алишер Назарович

Да Красавчик наш Хабиб

Наталья

Горжусь

Алишер Назарович

Тоже !!! Я был уверен что он выиграет молодец Хабиб он сделал этого

Наталья

я тоже была уверена

Наталья

ура,ура!!!!