/// Марина ///

Признавайтесь, кто собрался на отдых в Турцию?)

Ответы
Мартина

сложившаяся ситуация комична в своей трагичности. Именно после серии терактов правительство милосердно дает "зеленый свет",спрос превышает предложение, египтяне оплакивают покупку "мистралей". Политика в чистом виде грязных игр))

/// Марина ///

Думаю, надо самим думать....)

/// Марина ///

Ехать или не ехать.... пусть даже горит зелёный)

Мартина

то есть граждане становятся самостоятельными,когда в принципе выбора нет?)))

/// Марина ///

)) я не считаю что нет выбора, он всегда есть......в данном случае тем более..... это не игра в одни ворота)

Мартина

в данном случае,если граждане игнорируют внутренний туризм и предпочитают рисковать выездом за границу,говорит о двух вещах как минимум-обесценивании собственной жизни и желании полноценно отдохнуть)))

Vladimir Neizvestnii

по мне так лучше в Крым ,в Карелию ,а еще лучше на Камчатку в Долину Гейзеров или на Байкал!!! я там c 1985- го не был... да мест в Р .Ф. .. ПОЛНЫМ ПОЛНО!!

Алексей Токарев

Турки нас ждут с нетерпением: в одной руке - шампанское с шариками, в другой - пистолет - пулемет, чтоб не убежали обратно...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ха!да я там даже если платили деньги не пошел! /мы их отлично знаем какие,а и наше побережие лучше/

/// Марина ///

Ок) я тоже не поеду туда..))))))

разница в то,что у вас недавно узнали,а мы их веков знаем

/// Марина ///

В российской истории были события связанные с Турцией....есть достаточно обидное слово обзыаалка ,, турка,,))) и то что они плохо относятся к славянам это всем известно.... но они сумели сделать отдых дешёвым с отличным сервисом. Вот этим и заманивают

😀 извините,но у меня впечатления,что россиян мало знают свою историю,где не были великие победы,ето политики зделали...

Александр Опрос

Вас не заебала эта Турция че других мест нет приезжайте к нам в горный Алтай в миллион раз лучше)

Фокусник ..

упасигосподя. Предпочитаю отдых в старой доброй Европе. В крайнем случае- свой Алтай.

Ренат Славуцкий

Не я, скучно я еду в Египет потом в Америку потом на Сийшелские Острава а потом дамой!

Пловец Новочеркасск

Я вот думаю откуда отплывать вплавь от Геленджика или с города героя Новоросийска

Левтеров Василий

Такое впечатление,от Вашего вопроса,будто у россиян весь мир лежит у ног.

/// Марина ///

Мммм.... а у кого он лежит у ног то?)

Левтеров Василий

Ни у кого.Разве,что у самого дьявола.

/// Марина ///

В материальном смысле? То есть он осязаем?..

Июнька

придурки те,кто из-за 10 дней позволит ноги о страну вытирать. позор!

Июнька

так нафига опять простили то все???ручки кому то позолотили?

/// Марина ///

Ой политика грязное дело....

Иваныч.

предатели кто туда поедет.потом не плачьте если попадете в теракт .

Юрий Шкворенко

После получения от них компенсации за причиненный мне вред ! 😄

Алена Шанибова

А зачем мне турецкий берег?! Когда есть мой красавец Эльбрус

Алена Шанибова

Живу у подножия Кавказского хребта

/// Марина ///

А как же периодическая смена мест обитания?) Чисто для придания тонуса в жизни?)

Алена Шанибова

Не смогу я без этой полосы на горизонте. Пробовала... ностальгия мучает. От гор идет очень сильная энергия, один день в горах заряжает на год

/// Марина ///

А я так море люблю... питаюсь от него...) с палатками, с рюкзаком..... замечательно.. восхитительно)))

Алена Шанибова

Правильно! С палаткой, рюкзаком... а не в отеле и за шведским столом

/// Марина ///

Неее....)) терпеть не могу толпу народа... в городе надоели)))) в этом году вот не получается... плёхо...

Алена Шанибова

Вот насчет толпы это для меня актуально. Мне нужно уединение с природой, а не очередной митинг

Александр

Это не для меня. Но может соберёмся в Ниццу. Ждут нас там

Александр

Да, конечно... Ольга и Олег... Прекрасные друзья.

/// Марина ///

Классно. Желаю прекрасного отдыха)

Александр

Если мои захотят то съездим

Александр

Пока им и здесь прекрасно. Захотят наверное...

/// Марина ///

)))) нет единого мнения в ваших кругах)

Виктория Осипова

В этом году не получится... а на следующий обязательно!

/// Марина ///

Виктория.... вы не патриот..))

Виктория Осипова

Я???? Очень даже патриот... только разумный!))) Если отдых в Турции намного комфортней, чем в Крыму и Сочи.... я буду отдыхать там, где мне лучше!)))))

/// Марина ///

Греция, Гоа.... да мало ...) просто Турция небезопасна.... теракты ещё будут 100%

Виктория Осипова

Я не думаю, что они будут в курортных районах! Мариночка, я не против Греции, но там евро... дороговато для меня... Гоа.. экзотика и лететь долго! А Турция...... самый лучший отдых для меня именно там и был!)))))

/// Марина ///

Надо искать разнообразие в отдыхе...))) не тоько Турция...) хотя через год кто его знает что вообще будет. ...

Виктория Осипова

Тоже верно! Но.... поживём-увидим!)))))

Имя Фамилия

можно подумать они туда отдыхать едут-за товаром ))

/// Марина ///

Многие отдыхать.. челноки за товаром..)

Имя Фамилия

а зачем Вам знать -в новостях после взрыва очередного на них и посмотрите?) 😏

/// Марина ///

Вопрос был задан ещё до взрыва... некоторые собирались туда... правда радует что не с России.... прибалты и украинцы...

Имя Фамилия

ну-каждому своё)-я считаю ,что это естественный отбор)

Петр

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна...

Игорь Фока

ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ - ДУРНЕЕ НЕ ПРИДУМАТЬ.

Михаил Бердников

и не подумаю, даже если будет в 3 раза дешевле!

Михаил Бердников

подвергать себя за гроши опасности?

Михаил Бердников

пусть персики сами едят и слушают ветер на пустых пляжах

Борис Никоноров

Ни за что. И в России много курортных мест!