Я ночка

загадки: 1.какой стол не имеет ножек? 2.Какой слон без носа?

Ответы · страница 14
Виталий Неважно

1 пол 2 морской

Я ночка

пол не стол, стол не пол. а пикник на обочине. а слон ваш - пойдёт

Виталий Неважно

Отгадайте загадку, что под яйцами гладко?))))

Я ночка

хммм... надо подумать. O_o если варёными, то белок 😉

Я ночка

тогда скользкий тип попался.. думаю, пытаюсь напрячь то, что не могу напрячь по - воскресеньям.. и это похоже на мозг или его подобие уже)) 😉

Я ночка

ээээ ты так быстро меня сдул))) даже не дал сделать думающий вид 😞 не, ну я бы точно не отгадала, я бы сделала спектральный анализ яйца, взаимодействие его с другими предметами, но до кухни бы точно не дошла. 😞

Виталий Неважно

Ну по ходу вы не любите готовить)))))

Я ночка

ооо... готовить это моя слабость. я и булочки пеку и пирожки и сама пельмешки с варениками катаю. мне нравится смотреть, как с удовольствием едят мои приготовления и просят добавку. а яичницу я готовлю по грузински. жарю помидоры, лучок а потом яйца. на любителей бекон добавляю . у меня не все свинину едят. вернее только Изольда.

Алишер Юнусов

Незнаю прасти

Я ночка

это был мойщик окон на стропах)) 🌹

Алишер Юнусов

Пусть день будет добрым: чашка горячего привета, л​ожка сладкой улыбки и ломтик большого успеха

Я ночка

спасибо большое! это мне всё пригодится)0 😉 и вам здравия желаю 🌹

Алишер Юнусов

ПУСТЬ,ВАША ЖИЗНЬ ПЕРЕЛИВАЕТСЯ, КАК ЭТИ ЦВЕТЫ ВСЕМИ РАДУГАМИ ЦВЕТА!

Я ночка

вы поэт в душе. художник вижу))

Ван`ия ( Губерния Московия )

2 шахматный, 1 ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

так что со столом?

Ван`ия ( Губерния Московия )

супер, спс бум знать)))))))))0

Ирина Петрова

Божьи происки

Я ночка

не искушайте Господа на чудеса))

Матвей Корхин

это не правда

Я ночка

не та ложь что ложь а та ложь что на ложь непохожа

Матвей Корхин

но это не возможно,ноги переломаешь.

Оля Матиева

это его мысли

Я ночка

спасиб0 ))) мойщик окон он бы

Главстерх

Колдовство. 😮

Я ночка

нет, просто он мойщик окон

Глория Стив

первый этаж)))

Андрей Надов

Оп па незнаю!

Я ночка

одно из последних разработок. 1 сентября запатентовали. кольцо или браслет из драгоценных сплавов, атомы металлов и лиганд просчитываются по системе исчисления простых и составных чисел Фибоначчи. состав сплава зависит от недостатка в организме человека полезных веществ ( цинк, золото, магний, витамины), который определяется путём забора биологический среды ( анализ крови , мочи). недостающие компоненты в нужной дозировке приготавливаются. и человек нося такое кольцо будет получать полезные вещества через ионные каналы ( поры кожи) . и не придётся делать уколы и принимать витамины. красиво, эстетично и полезно!

Я ночка

я счастлива, что могу быть полезна другим

Андрей Надов

Я так и понял Вы прекрасны!!!!!!!!!!!!

Андрей Надов

Не за что пишите мне я буду рад Вас правда!!!

Я ночка

спасибо)) я тоже буду рада общению с вами

Людмила Аверина

не врубилась

Я ночка

ничего страшного 😉 он мойщик окон

Людмила Аверина

и всетаки приспособления были

Я ночка

если это не Карлсон, то уж точно.

Людмила Аверина

видела как моют окна обвязаные на веревке

Я ночка

значит не семейство Карлсоновых))

Людмила Аверина

У Карлсона был моторчик а это тоже приспособление

Людмила Аверина

так что поддержка нужна во всем

Фарит Сабиров

человек паук

Я ночка

близко, почти в 10 . вернее в 9

Я ночка

на стропах, что ему сделается

Я ночка

прочитайте всё и внимательно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Он был во сне

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И какой ответ 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Точно, вы угадали!

Я ночка

я не угадала, я ответ читала))

Алексей Башкирцев

Бедный слон.

Я ночка

и для них это не страшно было

Я ночка

главное быть готовому ко всему и тогда страха не будет ни за что

Алексей Башкирцев

Вспомните фильм "Грозовые ворота". Диалог в бою героя Пореченкова с одним бойцом. Пореченков - а чего эти духи так прут? Они. что? Обкуренные? - Боец - а чего мы так стоим насмерть? - Пореченков - мы русские, нам положено. (возможно, не точно, но близко к тексту).

Алексей Башкирцев

Тяжёлый фильм. Будет возможность - посмотрите.

Я ночка

посмотрю, если будет свободная минута

Валерий

сон наверно)

Валерий

не знаю(

Валерий

о как!))

Вольный Ветер

да запросто

Я ночка

да ну вы шутите, это я так, что бы мальчики не приставали 😉 да и поприкалываться люблю

Вольный Ветер

так скока лет тебе... приколистка.... ?????

Вольный Ветер

ну это другое дело... дамочка... тогда раздевайтесь... вернее жду ваши стихи... а вот мои:Хочу найти ту, что искал.Искал давно: с пелёнок, с детства…За эту цель я б всё отдал!Ведь цель оправдывает средства!Хочу любимую найти!С лицом! С мозгами! С бюстом! С задом!Готов платить. Готов идти. На край земли. Но… лучше б рядом.Чтоб по утрам меня будила?Шептала ласково слова:«А ну, вставай! Проспишь, му-дила!Тебя с докладом ждёт глава!»Чтобы сама не приставала!Сидела смирно в стороне…А когда просят, чтоб давала!Но не кому-то, только мне!Варила борщ, творила стирку,Терпела «значимость» мою,Хочу найти не просто «дырку»,А половиночку свою.Чтобы по комнатам летала!!!Не как Яга, как мотылёк!При этом нежно лепетала:«Где ж ты таскался, кобелёк!..» 🙂 Ну, вот такая моя цель:Жена должна быть, как подруга!Найти хочу не просто "щель",Но и товарища. И друга. :-):

Вольный Ветер

а вот ещё..... Земля кругла, и все круги замкнутся.И нам по ним приходится идти…И все, кто уходил от нас вернутся,Затем, чтобы опять от нас уйти…Тоскуя по любви моей и ласке,Когда-нибудь придешь ко мне и ты.И будет все как в старой доброй сказке,В которой все сбываются мечты.И небо будет месячно и звездноСмотреть на нас в немом недоуменьи.Я верю: ты придешь под вечер поздно,Чтоб навсегда развеять все сомненья.Я сердца твоего услышу трепет.Ты будешь волноваться… Суетиться…И оправданий поздних жалкий лепетЗаставит моё сердце растопиться.Я вновь тебе поверю и растаюКусочком льда в огне прикосновений,Почувствую, как снова прорастаюВ забытую усладу откровений…Друг другу все события напомним,И все места, где счастливы мы были…Беда не в том, что мы все это помним,А в том, что мы все это не забыли.Довольный месяц будет улыбатьсяБеззубою широкою улыбкой.И звезды будут плакать и смеятьсяНад роковою нашею ошибкой.Друг друга мы давно уже простили,И покопавшись в прошлом и в себе,Поймём, что мы с тобою упустили,Жар-птицу, что была у нас в судьбе.Чего-то мы лишились дорогого…Но эта грусть с тобой нам не нужна:Ведь ты уже теперь жена другого…А у меня другая есть жена...А небо будет месячно и звездно!И время будет медленно идти!Я верю: ты придешь под вечер поздно,Чтоб навсегда потом уже уйти…

Вольный Ветер

ну я же гений... и я ж поэт.... но ты мне зубы не заговаривай... где твои стихи? 😮

Дмитрий Каракозиди

Тренировка.

Дмитрий Каракозиди

Если я не ошибаюсь, ты сама имеешь отношение к цирку.

Дмитрий Каракозиди

Hasmik Avetisyan, я обращаюсь к Я.ночка.

Ne Vashe Sranoe Delo

Дмитрий Каракозиди я тоже...к вашему сведению 😉

Я ночка

некоторым образом, если считать что наша жизнь театр, то - да

Роман Чуркин

мойщик окон

Роман Чуркин

между ног болтается на х... начинается?

Я ночка

я с телефона, не гуглила. в голове халат махровый крутился, но он во сесь рост))

Алексей

новые ждем

Алексей

это не специально... я вообще не прелесть никак...

Алексей

отъезжал на час... можно одну просьбу?

Алексей

так поздно ответила... я уже забыл)

Я ночка

)) только поужинала, а что забыли, что хотели?

Алексей

так бывает... не обращай внимания

Ирина Труфанова

На балкон.

Ирина Труфанова

Поднимаешься годами, падаешь моментально.

Я ночка

главное уйти готовому. хуже не готовому

Ирина Труфанова

Никогда не готовы, только монахи, наверное.

Я ночка

это точно. это мы всё суетимся и спешим куда-то. забывая о вечном

Ирина Труфанова

В последний момент пожелать всем спасения и простится все.

Александр Федотов

на балкон!

Я ночка

а то. а тот за окном простой мойщик окон . всё гениальное просто))