Ольга Па.

Как объяснить соседям, что лифт и так наш и его не надо метить?

Ответы
Владимир Пупин

а это не соседи.у нас сосед-радиоэлектрик своеобразно поступил (он по совместительству администратор подъезда) на полу лифта сделал коврик из сетки тонкой, еле заметной, и подключил в сети, вот не помню, сколько вольт - 24 или 36, в общем, если замыкало сеть, в писюн неслабенько так приходило электричество, но так можно было куркой "коротить" - ничего не ощущалось. я просто как то руку порезал и ключи в лифте уронил когда доставал (хорошо так порезал, еле пальцы шевелились. в обшем, порезом получил разрядик.... очень так специфические впечатления остались.... как гвоздь забили примерно....

Ольга Па.

предлагаю, запатентовать "коврик" и в массы!

Владимир Пупин

))))) продавать по жекам)))

Ольга Па.

и не только!!!!! мимо вон сколько ссытся

Владимир Пупин

от тараканов хорошо помогает, к слову

Ольга Па.

вот вам и бизнесс идея!!!!..зайдите к соседу, обмозгуйте 🍻

Владимир Каулер

Если у них собака. Подойти и объяснить соседям что так делать не хорошо почему должны нюхать окружающие ваш запах от вашего животного. Если не помогло сами написайте в бутылку и полейте дверь соседа только не много что бы не было видно и желательно подсохло до их него прихода . Эффект будет обалденный собака будет постоянно гадить себе под дверь показывая этим что она хозяйка а не вы этой квартиры.

С*
Сергей *npg

Поселите в лифте на зиму маленького поросёнка и всем подъездом за ним ухаживайте, создайте чёткий график дежурств и введите штрафы. На 9 мая подросшего хряка при всех убейте у себя во дворе и на мангале приготовьте шашлык. Проштрафимшимся соседям мяса не давайте. Убеждён, что после этого проблема в вашем лифте будет решена на долго))))

Роман Корноухов

Не надо объяснять - надо действовать. Установите скрытую камеру. А фот потом по всему подъезду можно расклеить.Есть и более действенные но технически сложней методы. Типа проводочки оголенные под небольшим напряжением провести. Ну или хотя бы поместите объявление "В подъезде и лифте видется видеонаблюдение"

Р.а.а. Р.а.а.

Есть способ отучить. К нижней балочке (та что тянется по краю пола лифта) подводится ток и все.) Зверей конечно жалко, но ничего главное человека отучить.) А если серьезно, то это бесполезно, чаще всего это делается под алкоголем, а там криетрий свой чужой нулевые.

Багдат Избасаров

думаю если метит ...его серое вещество не воспринимает окружающию среду ...где хочу по..п...где хочу по ..к...только битье определят сознание ...после такой процедуры в лифте больше задерживаться не будет ...я своего отучил пешком ходит ...и не задерживается ни где

Valera Kirakov

нужно написать в лифте прямом направление небольшими буквами, повернись налево, они поворачеваются, а там повернись на право, поворачеваются на право, следующая натпись, повернись назад, а там, вас снимает скрытая камера и лифт метить не надо.

Белый Кот))

Мужчина плавает в бассейне. Подплывает к бортику. Подходит администратор:
- Мужчина! с завтрашнего дня Вас в бассейн пускать не будем.
- Почему?
- Вы в воду писаете.
- Так все же писают.
- Да. Но Вы то с вышки.

Белый Кот))

А вообще странно что камеры не ставят

Ольга Па.

было бы на что посмотреть))

Белый Кот))

Сейчас люди скромные даже не достают )))

Белый Кот))

- Я одним выстрелом тигра завалил!
- А я белого медведя удавил голыми руками!!!
- Вы про Мертвое море слыхали? Так это я его...))

Павел Баранов

коль пометил... следят пусть за территорией... вдруг кто-то подтираться в нем начнет, газету читать... чего тут объяснять, проще научить как в кошачий лоток ходить, яйца лизать...ну а че только ссать горазды.

Александр

Пасете нерадивого соседа когда он идёт с работы , вызываете лифт брызгаете туда из перцового баллончика и отправляете ему вниз , ему понравится ))) я так отучил некоторых пользоваться лифтом .

Анастасия Плетнёва

Рассыпте по периметру порошок хлорки... Я так отучила соседских котов метить наш этаж. Наверно, любители животных скажут, что я изверг и прочее, зато у нас на этаже чисто и не "пахнет".

Дм
Дмитрий

Я написал такую записку. Если кто то захочет помочится в лифте помните я пожаловался бабушке она уже прокляла засанца ( бабушке 104 года потомственная колдунья) всем привет.

Мистер-Х Мистер-Х

Может у людей проблемы с почками, вот и метят не удержавшись струёй, такие проблемы им не нужны, может лифт медленно едет, зачем им мочится в штаны 🙂 🙂 🙂

Ал
Александр

Знаете, есть такие популярные книжки по дрессуре домашних животных..Ну, там как научить элементарным правилам и навыкам. Может, помогут?

Vlad Berezin

Пытался, Большие вроде начинают понимать, но к тому времени уже подрастают их детки и всё повторяется. Думаю, порка гораздо эффективнее.

Pe
Petp

Мне помогает внешность... Вам поможет кто-то крепкий, с хорошими навыками мордобоя... Увы, в такой ситуации другие способы бессильны.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит соседей нужно кастрировать, что бы у них желание метить территорию отпало))))) Кастрированным котам это помогает))))

Алла

Объявление повесить. И дописать внизу "Ведется видеонаблюдение с онлайн-трансляцией не Ютуб. Не бойся стать звездой!"

Миша Абрамкин

это не возможно.только бить и возможно кулаками по морде.извините за прямоту.такая-же хреь +художники от корня худо

Володя

поставить вебкамеру и показать на мониторе всем соседям плюс распечатать плакаты и наклеить на всех этажах