Arsen Islam

Часто ли вы обращаете внимание на прохожих?

Ответы
Катерина

в последнее время меньше. Но раньше..!! Среди них часто встречаются такие странные интересные личности - раньше сидела и украткой наблюдала. Даже фотографировла иногда 🙂

Arsen Islam

Знаешь их так много и сложно выбрать про кого рассказать чаще всего я по обстановке рассказываю проще говоря в тему) но эта тема слишком расплывчата)) по этому я теряюсь)

Катерина

Тю 🙂 СОбирайся давай, с кем ты это обсудишь? 😉

Arsen Islam

одного мужика видел сделал с собой тоже самое что и роман трахтунберг . козья бородка рыжие волосы ... и он сам стеснялся своей внешности)

Катерина

Ха 🙂 И как это выглядело, что он стеснялся? Такая яркая внешность! Зачем же было делать ее такой яркой, если стесняешься?

Arsen Islam

ну я очень пристально на него смотрел)) может его это смущало)) просто заговорить не было возможности)

Катя Чернова

Не часто. Но иногда смотришь на прохожих и думаешь, эх, какая красивая девушка или какой красивый парень или наоборот думаешь, что этому человеку стоит что-то изменить.

Катя Чернова

Оправа должна быть черной. Это самый демократичный вариант. Ну или темного цвета. Я не люблю цветные оправы, солнцезащитные в цветных стеклах, особенно розовых, не очень я люблю этот цвет...

Катя Чернова

К желтому нормально отношусь. Даже люблю его

Arsen Islam

а парень в желтых очках?)) на этот случай любовь тоже распространяется?))

Arsen Islam

Блин)))) а счастье было так близко))) я уже очки одел)))

Arsen Islam

согласен))) а в какой сфере ты работаешь ? если конечно это не секрет?)

Александра Всёок

Только когда забываю зарядить телефон, планшет и МР 3 плеер одновременно. Или когда наушники один раз забыла дома

Arsen Islam

жестокий день судя по всему был?)

Александра Всёок

Весьма. Кругом были люди...

Arsen Islam

сочувствую тебе)) ты по аккуратнее в следующий раз)

Александра Погребняк

Очень часто. Меня интересует каждый. Делаю всегда мгновенный анализ прохожих, изучаю реакцию на мое поведение.

Arsen Islam

И какова их реакция чаще всего?)

Александра Погребняк

Чаще всего каждый занят своими тараканами. еще зависит от возрастной категории, но обычно, реакция такая, что бы я ни делала)

Arsen Islam

))) пеши что именно ты делаешь?) или хотябы один пример))

Александра Погребняк

например меряю рулеткой все на своем пути или фотографирую их

Arsen Islam

)))) прикольно))) я пробовал что то подобное в Москве и на меня даже внимание не обращали))

Александра Погребняк

так что делай что угодно, будь активнее, всем пофигу

Дайен

в силу своей профессии мне приходится наблюдать за людьми, их поведением и т.д., в том числе и за прохожими

Вова Савченко

постоянно...потому что так интересней куда то идти...ты изучаеш походку...о чём люди говорят.

Наталия

Редко. Иногда, возвращаясь домой, мне кажется, что иду по безлюдному опустевшему городу....

Аделина Свабода

сегодня обратила внимание) весна пришла, столько красивых девчонок вокруг)

Arsen Islam

согласен можно все но в меру)

Аделина Свабода

и можно все не понятно и мера эта, странные слова

Arsen Islam

хорошо сделаю помаленьку сноску в рамках приличного) так лучше?)

Аделина Свабода

а как вам будет угодно

...

Если на них не обращать внимания, то можно с кем-нибудь из них столкнуться)))

Лидия Караман

очень редко.В основном когда хорошая погода и никуда не нужно спешитть.

Оксана Храмова

Не особо, но чувствую, что одни поскорей бы пройти, другие подхалимщики

Arsen Islam

))) подхалимщики)) интересная категория)) опиши их?)

Оксана Храмова

Вдруг окуда ни возмись вежливость возниклааа!!!!!!!!!

Arsen Islam

а если у человека хорошее настроение или Вы ему понравились или ей)))

Arsen Islam

Вы либо не верите в хорошее настроение либо очень предвзято к себе относитесь))

Arsen Islam

красивый ответ)) вроде бы о бо все и в тоже время не очем))

Arsen Islam

а почему никнейм "фиолетово"?)

Алёна Дорощенко

На мне и глаза чтоб я на все смотрела и все замечала)

Алёна Дорощенко

Попа должна быть порой) не плоской и не очень большой)

Arsen Islam

)) а запахи какие нравятся?)

Алёна Дорощенко

Нравится запах сигар с запахом духов. Смешеный) настоящего мужчины)

Arsen Islam

но запах нравиться)) интересно)) а еще какие запахи нравятся?)

Arsen Islam

))) ты просто гуру в области сыра?)

Татьяна Макарова

стараюсь часто... мало кто смотрит в глаза, почему?

Arsen Islam

мне кажется взгляд в глаза это в какой то степени соперничество и люди не хотят тратить свои силы.

Татьяна Макарова

может быть, но это же не пристальный взгляд, просто мимолетный... и даже противоположный пол смотрит куда угодно, но глаза отводит)) тут же не соперничество уже... зато дети, за редким исключением, смотрят только в глаза... я этого раньше не замечала ))

Татьяна Василенко

разве на голове у них нечто , типа противогаза ..)

Не Афродита...

Да.разглядываю с удовольствием если есть время

ас
анастасия сабирзянова

Да, интересно, как одеты, как себя ведут, многое

Arsen Islam

а много видишь людей которые похожи друг на друга?

ас
анастасия сабирзянова

Нет, но иногда люди напоминают знакомых

Arsen Islam

значит только на действия или выкрики тоже подходят?)

Татьяна Федоренко

Всегда и на всех людей, которые меня окружают.

Татьяна Федоренко

Служите? Там метод наблюдения актуален в этом театре?

Arsen Islam

я в запас ушел)) да и там это было интереснее))

Татьяна Федоренко

Кто наблюдателен, как правило, очень требователен к себе...Не стоит прогибаться под изменчивый мир,Пусть лучше он прогнётся под нас.(Даже не знаю, почему написала....)

Arsen Islam

не всегда))) я порой делаю все на оборот и смотрю как люди смотрят на меня)

Татьяна Федоренко

А мне всегда кажется, что люди на меня никогда не смотрят...никто и никогда...надо оттачивать своё мастерство))))))))

Лана Снежная

всегда.. мне интересно наблюдать за людьми)

Arsen Islam

и на что больше обращаешь внимание?)

Лана Снежная

поведение.. по нему можно узнать о чем человек,предположительно, заботится

Эльза Цакаева

У нас все обращают внимание на прохожих

Arsen Islam

значит ты хочешь сказать что тебе это нравиться?)

Эльза Цакаева

Это жизнь, нравится или не нравится не важно

Arsen Islam

скажи еще не мы такие а жизнь такая))

Эльза Цакаева

Зачем? Нормальная жизнь, кому не нравится, уши отрежем

Arsen Islam

не пугай меня так)) ото я на улицу больше не выйду)))

Ддд

Смотрю, и думаю, что они все Личности!!!!