Азат Нурмухаметов

Курю 2 пачки в день, пью литрами. Что будет раньше рак или цирроз?

Ответы · страница 2
Mademoiselle Hyde

Я не пью и не курю.И не врач. Но скажу одно,какая разница,что будет раньше?))) Все равно один конец.Стремление самоубийцы!

Aleksey Nikolaenko

Да ты хоть Свинец пей сколько суждено столько и проживешь суть в другом здоровым проживешь или больным выбор за тобой

Valentina Pantazijeva

Азат, умные люди никогда не одевают на себя чужие пижамы, да бы не унаследавать судьбу чужого... А вы такое пишете!!!???

Василий Глебский

самое главное в этой ситуации не поймать кирпич на голову... А то эксперимент так и не придет к логическому финалу 🙂

Пп
Ппло

церроз печени.а чего так себя не бережёте?взяли бы малыша из приюта.и заботились о нём.живёте только себя жалеете.

Лю
Людмила

они придет вместе, но долго будут спорить кому ты достанешься)))) а пока спорят.......еще лет нанацать пройдет)))))))))))))

Гульнара Уразаева

Это одно и тоже, только цирроз это рак печени, а рак это РАК.В любом случае, нужно завязывать с плохими привычками.

Алевтина

ну... если в вашем кальяне прессованные лепестки роз и кефир вы просто обожаете, то вопрос, видимо, риторический...

Сахинур Ганиева

Скорее всего церроз печени, а вообще и то и другое и очень быстро сгоришь.... А почему так много пьешь и куришь???

Айта Сарсенова

зря есть время сохранить здоровье когда думаешь о результатах и надо начинать с маленького - питьистую чводу

Юрий Богданов

я сам Азат курю по 1,5 пачки,а лучше я тебе здоровья пожелаю!!!,чем буду отвечать на поставленный вопрос,лады?

Ольга :)

Ответ так важен? большой разницы не вижу, что первое, а что потом...может, тьфу...и за здоровый образ жизни?)

На
Наталья

цирроз это тоже рак,а то чего дойдет вперед до печени или до легких???????ну чуток осталось,посмотрим(шучу)

Igor Platon...

раньше,будет твое желание...потом,грех,потом плата за него...хоть,бы сторался этого не сделать что писал

Алексей Денисов

В этом разберется медицина при вскрытии, вам уже будет до лампочки, что раньше началось рак или цирроз

Люба Рудакова

Кто не курит и не пьет , тот здоровенький умрет! Пей и кури эстетично, а не потребительски ,Азат!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Не доводите до греха! Поберегите себя , хотя бы до Нового года! Все-таки праздник скоро! Как мы без вас?

Елена Д

предлагаю-2 пачки заменить на 1 литры -на поллитры , рак с циррозом очень удивятся и про вас забудут ))))

В7
Владимир 729

Коллапс разума и деградация личности... а потом... да какая разница, что потом? Уже не будет человека.

Shiva Ann)

а можт одновременно аттакуют? ну так, для разнообразия, а то че все по одиночке то, вдвоем веселее)