Азат Нурмухаметов

Курю 2 пачки в день, пью литрами. Что будет раньше рак или цирроз?

Ответы · страница 6
Алексей Денисов

Это в больницу обращаться надо, а что литрами пьете водку или пиво?

Наталья. Жолобова.

как повезет. может и ничего. Потому что и одно и другое очень плохо.

Константин Кузнецов

Раньше будет запись в книге "Рекордов Гиннеса", о долгожительстве.

Оксана Савченко

Господи, Азат, бросайте, и будет вместо всего этого Вам счастье... 🙂

Елена Немченя

Сначала импотентом станешь, а потом и рак,и цирроз...Тебе это надо?

Светлана Орлова

Да мне кажется это не важно, наслаждайся последними годами жизни

Lilya Kosovan

взорвёшься....ты хоть, когда прикуриваешь то зажигалку подальше...

Снежанна Пироева

и то и другое одновременно,медленно,но верно умираешь,уже сейчас

Дарья Кузнецова

А цирроз - это тоже рак, только печени, так что рак будет быстрее...

Sashka Ponomarev

раньше будет старость а это нормальная доза нормального мужчины

Людмила Петухова (Торопова)

это каким здоровьем мама с папой наградили. может и поживешь еще

Евгений Осипов

Помрёшь ка все нормальные люди,на работе,от усталости,в 102 года...

Ан
Андрей

...а есть разница? Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Екатерина Загорская

Я тоже курю по 2 пачки,но не пью...Ох,лучше вообще перейти на химку

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Они встретятся на нейтральной полосе и нагрянут одновременно...

Наиль Мухамедьяров

раньше будет хорошее настроение:) а потом уже будет цирроз и рак

Олеся Стативкина

Смерть в любом случае)))Хотя может как таракашки-всё переживём))

***иришка ***

я незнаю что..............всё что угодно я так думаю ну рак обеспечен!

Андрей Зубов

Фаргат Нурмухаметов умер,а Фирдант Нуриахметов бросил и живет.

Светлана Сергеева

как выберешь. От чего тебе приятнее умереть от рака или цироза?