Дарья Иванова

Кто любит детективы? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь почитать, посмотреть)

Ответы · страница 2
Анатолий Рыбаков

смотря какие. есть советские, есть российские ,есть зарубежные новые и старые. вам какие. ?Смотреть? Читать? Слушать?

Дарья Иванова

Как угодно) лишь бы интересно)

Анатолий Рыбаков

тогда рекомендую вам посмотреть фильм ОПЕКУН. Он и детектив и мистика. и приключения. Снимается Климова. Есть еще про ВОВ. тоже детективы Снег и пепел. про окруженцев и немецкого шпиона. " По законам военного времени". (тоже Климова.)

Анатолий Рыбаков

Раньше любил.а как стала сиськами блестеть. так как то разонравилась почему то. на блядь стала похожа.

Дарья Иванова

не любите сиськи????? 😱

Анатолий Рыбаков

Сиськи не должны демонстироваться для всех.они должны показываться только любимому человеку.

Дарья Иванова

ребенышу при кормлении 😀

Lena Lubaia

Питер Джеймс первая трилогия Убийственно просто, Убийственно жив, Убийственно красиво. порядок могла перепутать

Lena Lubaia

первый раз за многие месяцы подошла к книжному шкафу - столько пыли посыпалось

Lena Lubaia

надо как-то переходить на аудио книги

Лариса Осипова

я не большая поклонница детективов,но Стаута и Гарднера читала запоем.ну и романы Устиновой довольно читабельны

Ольга И Цезарь

"сапожник" посмотрите детектив-комедия и фэнтези. интересный фильм.редкий. Дастин Хофман там играет отца героя.

Davide Chachik

мрачная жызны обами и кароткая жызни трампа🤣

Игорь

Рекс Стаут - Ниро Вульф, Эрл Стенли Гарднер - Перри Мейсон. Агата Кристи - Пуаро. Можно и почитать и посмотреть.

Дарья Иванова

Спасибо) эти все знакомые)

Илья Бедрин, Челябинск

Рекомендую почитать "10 негритят" А. Кристи и "Пуаро" этого же автора. А посмотреть - сериал "След" на 5-м канале.

Илья Бедрин, Челябинск

Не за что. Остальное, на мой взгляд, - 50%-е чтиво и нагрузка для глаз.

Светлана Крым Россия...

Ой есть в интер...не помню как точно называется...что то типа Дама Фанни..это детективы...очень интересные.....

Ин
Инна

Почитать советую скандинавов. Ларс Кеплер, Юдит Несбе. Смотрела недавно Лох-Несс, интересный детективчик

Борис

А зачем обязательно детектив? Почитайте "Книгу скитаний" Паустовского. Как Ваши дела Дарья? Работу нашли?

Дарья Иванова

А я люблю поэтов серебрянного века)

Борис

Какая Вы романтичная личность! В Вас влюбляются сразу, наверное! 🙂

Дарья Иванова

Неееее, я никому не нравлюсь, я одна уже 20 лет. Нынче не модно быть романтической личностью) модно быть прагматичной стервой)))

Борис

Не думайте так и все будет хорошо! Многим именно такие нравятся! 🙂

Борис

🙂 🍒

Андрей Саныч Климко

Так сериал за сериалом, уже всех бандитов поймали наверное, воде бы, кажется 😉 😜 😇

Дарья Иванова

ой, что вы! их же тьмы, и тьмы, и тьмы)))

Андрей Саныч Климко

Так что в книге, что в кино - наши всегда побеждают🤣

Тт

Сериалы Клим ,Метод,из книг, -Себастьян Жапризо. Убийственное лето, Дама в очках,с ружьем в автомобиле...

Дарья Иванова

дама - уже наизусть... остальное не знаю... спасибо

Александр

прочтите всего джона кейза советую начать с кода бытия очень интересно и динамично пишет не пожалеете

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сериальчик недавно посмотрел ГОРОД , не знаю как кому а мне понравился , словно побывал в молодости))))

Дарья Иванова

Спасибо) но это не детектив?

Геннадий Голубев

Почитать есть море книг. А вот посмотреть, я позавчера смотрел фильм: Чистое искусство. Понравилось.

Геннадий Голубев

Это драма! Лучший фильм российского периода. Кроме острова, конечно. Сегодня смотрел, пересматривал.

Дарья Иванова

прямо так и называется - Кук?

Дарья Иванова

надо же... даже не слышала...

Геннадий Голубев

Вот и посмотри.

Алексей Голубчик

"17 мгновений весны", "Бомба для председателя", "Приказано выжить". Отличные повести Юлиана Семёнова...

Пятый Элемент (М)

посмотрите "Ошибка Томаса Вендиса" детектив из советских времен, с хорошими актерами, не пожалеете

Дарья Иванова

ааа... смотрела... помню... с Костолевским...

Зоя Овсиенко

"След" всегда с неослабевающим интересом смотрю.
Из книг - Маринина
Ну, или классика - Кристи, Дойл..

Михаил Федоренко

Дарья Ивановна, да когда Вам то читать то? Вы всё время на камушке сидите. Хоть покушали чего н будь

Галина

Откройте кино -зал сайт и смотрите ,что угодно,или в яндексе : почитать детектив,там быстро найдете

Галина Лебедева

а в библиотеку не ходите? Есть классические детективы, а есть и современные... - библиотека в курсе!

Дарья Иванова

Некогда мне в библиотеку ходить. Она не работает когда я свободна

Галина Лебедева

у нас очень дорогие книги а у вас?