Ал
Алена

Если бы возможно было прожить две жизни,то вторую я бы посвятила путешествиям.А вы?

Ответы
Victor Molchansky

Как говорил старый и мудрый Исаак Соломонович: "90% своих денег я потратил на женщин, выпивку и путешествия. А остальные просто растранжирил в пустую."

♀ Эри Волкова ♀ 26

Волонтёрству. Спасению бездомных животных и решению проблем бродячих собак хотя бы в своём регионе.

Саша Иванов

Я многое поняла. И если бы у меня была вторая жизнь я бы провела ее в Простоквашино.

Не
Не/я

Нет, повторил бы все как есть,) я люблю свою жизнь. Я остаюсь таким же как и был

Александр Шебалин .

Нет,напутишествовался за свою жизнь,хватит.Вторую посвятил-бы себе.

Alex Potjomkin

Если бы и пенсию ещё платили, то тогда было бы время на путешествия.

Майя Петрова

Не знаю даже. это невозможно - поэтому не задумывалась об этом

Cергей Круглов

Вторую чему хочешь можно посвятить - один хрен ее не будет))))

Тамара Ув

С удовольствием побывала бы в самых красивых местах в мире.

Emmanuil Christov

лучше - Богу, чтобы потом не путешествовать вечно по АДУ...

Александр Есипов

если бы с любимой женой то просто стал путешественником

Чеширский Кот

что я там потерял в путешествиях !! чего невидел

Леонид Музафаров

А я и первую этому посвящаю, чего второй ждать.

Ни Довади

Ва первых вторая муж бувает а вторая жизн нет

Виктор @дайвер@

Разве нельзя путешествовать в этой жизни?

Санбай Манибай

Согласен! Только деньги откуда взять!

Сергей Сергей Журавов

тоже делал бы. лежал на диване...

Лора

Да как-то по ходу путешествую

Борис

Бла бла. А на что вы бы жили?

Елена Данилова

Путешествовала уже)))😊