Я ночка

какие грибы собирают с помощью свиньи?

Ответы · страница 11
Липяцкий Сергей

Шампиньйоны

Я ночка

Трюфель и растет только в италии и франции

Липяцкий Сергей

Точно! Вот голова садовая, знал ведь!

Макс Соколов

шампиньоны))

Я ночка

🐖 ту ру ру .. неа 🐱

Та
Татьяна

Шампиньоны?

Та
Татьяна

Даже интересно какие на вкус

Я ночка

Там больне зарах, чем вкус

Та
Татьяна

И как хороший запах или нет

Я ночка

Я не знаю, тут плпор расхваливал и рецепты давал и как я поняла струшко добавляется для аромата, а как белые грибочки или шрузди соленые не поешь

Я ночка

Наверно как мускатный орех)

Игорь Приходенко

вы про мужа?

Я ночка

А что тогда подают в ресторане?))

Игорь Приходенко

если сейчас красную рыбу из минтая делают,,залезь в гугл посмотри сколько эти грибы стоят и где они растут,хренфиля они вам подают

Я ночка

Только в лесах франции и италии и стот в долларАрах, знаю

Игорь Приходенко

ну вот ,до и там уж нет почти, а есть сорта трюфелей которые не в долларах а в сотнях долларов измеряются,

Я ночка

ровар спать ушёл, надо будет у него спросить за сколько поодают у них. А может они стружку просто снимают для запаха

Саша Спб

Свинари!))))))

Я ночка

Не грузди, еще вариант?)) Подсказка- растут в земле

Саша Спб

Да знаю я знаю,трюфели, просто пытался сморозить)))

Я ночка

У вас отлично получилось)))

Я ночка

Да, ладно свинарку хорошо сморозили, получились, отморозки свинари))

Саша Спб

Ну я уже почти как Евгений Вагановичь)))

Саша Спб

Ага,Вы же меня так захвалили!!!))))))

Даниил Новиков

шампиньёны?

Даниил Новиков

тьфу ты во ка зоутся блин, во дебил)))))))

Алёна Шинакова

ну я могу умею, практикую)

Владимир Масяйкин

Шапминьоны?

Владимир Масяйкин

а какая разница? Я вот в субботу ездил на 86-кв, набрал ддва больших ведра белых и ведро моховиков. Проехал на НИВЕ куда мало кто залазит. А трюфелей у нас нет........ Увы...

Я ночка

И радуйтесь! Лучшего желать и не стоит!!)))

Алька Energizer

шампиньоны.

Я ночка

Верно, молодца Алька)) 🙂

Женя Ололош

шумпиньоны)

Женя Ололош

Не томите, говорите, в чем секрет7)

Dmitry Semoynov

Шампиньоны

Я ночка

С этим я справлюст, лучше кофе сделай)))

Dmitry Semoynov

Ок !!! Делаю будем вместе )))))

Dmitry Semoynov

Потопали кофе пить и нас слушать

Я ночка

Да я и так треплюсь без умолку)

Dmitry Semoynov

Тебе так кажется ты заливаешься веселой птичкой))))

Константин Южный

Трюфели!!!)))

Константин Южный

Вчера встретился с негром из Африки. Он обещал мне найти там "стрелка", из племени -лучшего, чтоб тот -Жирафа главного подсртелил (из лука).А после дал бы мне "зелья" целебного, чтоб я ему стрелу вынул и исцелил, а за это "главный Жираф"примет меня к "своим" -мои планы начнут осуществлятся!!!))).
Так- то, лучше вообще жирафов не травмировать -со мной -они и так подружатся)))
А еще меня в "Сомалийские пираты" вербуют активно ( говорят :- Будещ лодка резиновая стоять. Кричать в "матюгальник" будищ: Стоп де венсиль !!! ) Английский знаешь -переговоры вести -будищ . Говорят. Но я чё-т сру если по-чесноку- в резиновой лодке , с вооруженными неграми. Капитан повернет судно кормой на лодку и "машинное полный вперед !!!" Нас волной и смоет. С неграми и с оружием их. Они его побросают-тяжко плыть с автоматом. Я , конечно , увидев маневр судна -матюгальник выброшу , и ухвачусь за веревку , что по борту лодки резиновой натянута будет - непременно. И буду спасать негров , по одному , подплывающих к лодке со всех с сторон. Мокрых , несчастных и главное-безоружных. Потом мы приплывем, думая , что ни с чем , а на самом деле с опытом . Они отпустят меня к жирафам и выразят мне благодарность в виде племенного татема или мы просто покурим трубку по кругу в одной из их хижин.
Когда я поведал эту историю негру, вербовавшему меня- он резко изменился в лице ... Взял в спешке в охапку свою сумку , шапку и перчатки ( мы беседовали с ним , сидя на лавочке возле Таврического Национального Университета), и поспешно ретировался в неизвестном мне направлении.....
Константин Южный (sun rain) xl 07.02.2014 (2:14)
P.s
Все события - вымышлены...

Я ночка

прикольно 😉 👍 сам пишешь как понимаю?

Константин Южный

Тьма. Она окутала все вокруг. Не было ничего, кроме тьмы. Но при этом, не было пустоты, не было даже её ощущения, хотя ощущений никаких тоже не было.
Неожиданно, во тьме, слабо, еле заметно, засветился голубым огоньком Нейрон. И все вокруг вдруг начало преображаться. Во тьме начали вспыхивать голубыми огоньками другие братья-нейроны. Между ними стали различимы тончайшие нити-связи. И в конце этого "шоу", тьма -рассеялась голубым свечением и вокруг нарисовалась удивительная картина из голубых огоньков - нейронов, переплетенных между собой нитями-связями.
От куда-то из глубины, по этим нитям, начали двигаться голубые свечения, направляемые теми самыми нейронами-клетками мозга.
Да. Тьма была внутри головы а еще точнее-мозга. Голубые свечения-сигналы проходя по нитям-связям, становившимся, сплетаясь между собой в более толстые, стали достигать зрительного нерва. Он был предназначен не только, для передачи сигналов от нейронов. Он еще управлял глазом и упирался прямо в сетчатку. Сетчатка- субстанция из светочувствительных клеток, была в то время закрыта веками.
И вот когда зрительный нерв "дал команду" векам открыться, в этот момент в глаз ворвался пучок фотонов- частиц света летящих от звезды ( в данном случае -Солнца) со скоростью 1 079 252 848,8 км/ч. И фотоны так неожиданно и больно "ударили" по сетчатке, что зрительный нерв тут же "дал команду" векам - закрыться. Пока свето-чувствительные клетки сетчатки "приходили в себя" после такого "удара", по зрительному нерву прошел сигнал ( все те же голубые свечения, направляемые нейронами в нужный участок мозга). Сигнал нес в себе информацию об этом "ударе". Обработав её и "приняв нужные решения" из глубины, мозг снова отправил сигнал, прошедший через нити-связи, снова направляемый нейронами к зрительному нерву. Но в этот раз информация была иной. Мышечные волокна, сократившись, сузили отверстие-зрачок в глазу. Веки тоже открылись не полностью. И эти действия не позволили больше фотонам света в таком количеств и с

Я ночка

😇 это превосходно.

Константин Южный

....и с такой силой "ударить" по сетчатке. Светочувствительные клетки в этот раз не были так шокированы и были готовы принять "легкий удар" фотонов света. Постепенно, они все больше и больше "привыкали"к количеству фотонов и к их скорости.
И через пару минут я сидел на освещенной ярким Солнцем поляне с широко открытыми глазами, созерцая всю красоту летнего леса, рядом лежал ёжик и тоже смотрел то на меня то вокруг, будь-то ожидая чего-то....
Константин Южный ( Sun Rain) 20.09.2013 ( все не влезло в спаршку))))!!!;)

Вик Викович

Шампиньоны

Вик Викович

Ну а айкью как вы нагуляете?

Я ночка

Читать много, как сказала маиа Абу Али ибн Сина Авицена, сынок, знания полученные в детстве тебе пригодятся на протяжении всей жизни

Вик Викович

Тогда знания и способности не сопоставимы.

Вик Викович

Тогда все могут быть чемпионами?

Я ночка

Конечно, кроме парализованных и мертвых)))

Ульянка-Валерьянка

Шампиньоны

Ульянка-Валерьянка

))) прикольно. Давно читала об этом. Запамятовала.. а щас все перепутала. Видимо точно пора спать мне))))

Я ночка

Отдохи))) сладких снов, если одна ложишься 😉

Я ночка

Тогда бурной ночи и никакого покоя 😉

Ульянка-Валерьянка

Спасибо. Дочка под боком каждую ночь пинается))))

Я ночка

Моя тоже пиналась)) до сих пор по ночам приходит ко мне спать)))

Ю. М.

шампиньоны

Я ночка

неее. те что в земле растут

Я ночка

правильно Мариночка 🌹

Я ночка

Бывает, и это не страшно)))

Ю. М.

Да уж чего, действительно -то бояться.

Андрей Умбеталин

т р у ф е л ь

Я ночка

И не пробуйте эту плесень, как носки неделю ношенные и нестиранные:-)

Андрей Умбеталин

а почему французы бабло большое дают????

Я ночка

Они и не такое "г" еще едет и преподносят как деликотес. Лечинки мух , плесень, лягушки, тараканы.Фууу. Лучше и дешевле русской кухни нет

Я ночка

Пусть сами едет эту дрянь а мы шашлычек и домашнии пельмени)) с блинами со сметанкой , с кортошечкой с грибами белыми и капусточкой квашенной

Владимир 10.17

шампиньоны

Владимир 10.17

ааа, да, да, вы правы...я немного перепутал...спасибо 🙂

Я ночка

Вот вот, а такое спасибо, как будто я вам трюфель подала к обеду)))

Владимир 10.17

хм...это просто спасибо - выражение благодарности, ничего из ряда вон 🙂...а грибы я не ем, совсем, хотя вы ответили очень вкусно...благодарю

Олег Овечкин

шампиньоны

Я ночка

по мне так любой гриб, деликатес

Олег Овечкин

Согласен, и еще важно правильно приготовить...

Я ночка

это верно. и хорошее блюдо можно испортить

Ан
Анна

Шампиньоны

Я ночка

трюфель. растут в земле под корнями.

Ан
Анна

Так их вроде с помощью собак ищут.

Я ночка

и собак, но у свинок нюх лучше в сотни раз

Anatol

шампиньоны

Anatol

я же два раза написал --трюфеля

Я ночка

А мне ни разу ответ не пришел 😞 тогда поздравляю вас, ответ правильный, вы умница 😉

Ванька Ванькин

Шампиньоны

Ванька Ванькин

Честно говоря я "до этого" момента думал что трюфели и шампиньоны это одни и те же грибы, потому по началу и написал что шампиньоны......но видимо нет,видимо грибы эти разные.

Я ночка

Разные, шампиньоны растут на пеньке и в искуственных условиях можно выращивать, а трюфель является болезнью корневой системы и растёт сам и только в лесах италии, франции, в крыму.