Я ночка

какие грибы собирают с помощью свиньи?

Ответы · страница 13
Григорий Малозёмов

трюфели...

Григорий Малозёмов

вопрос в другом - какие грибы собирают с помощью наркоманов?

Я ночка

Они себя то не смогли в жизни найти, а вы про грибы загнули))

Григорий Малозёмов

Млин! Коноплю, петрущку, мак извели.... Грибов еще полно, да где уж там

Григорий Малозёмов

И смысл? Он еще и бактерициден (настойка прекрасно снимает любые воспаления) его шаманы, (по их словам) ведрами пьют и после (если очень уж повезет) слегка камлают...

Я ночка

Раньше на блюдечко ложили с водой на подоконик ( на руси) и мухи там осидали

Григорий Малозёмов

Проще - набиваешь ими бутылку, заливаешь водой, ставишь на свет, как перебродит - в темное место... Порезы-ссадины - как рукой (Е. Малахов)

Я ночка

От парезов есть тысячелистник и подорожник, на крайняк- бальзам по Вишневскому. А малахов и фикалии есть скажет. Я придерживаюсь учений Абу Али ибн сина Авицена, арацелиса, Гепократа.

50 Регион

Свинячьи.

50 Регион

Видели, как они это делают?

Я ночка

Тоталько в документальном фильме

50 Регион

На ютубе много раз смотрел.

50 Регион

В Иванове трюфеля не растут.

Я ночка

На дальнем востоке и сибире ьоже))

50 Регион

Обидно. А то бы можно было бы завести порося.

50 Регион

Без проблем, но нудно выращивать.

Вася Не Прынц.

Трюфеля...

Прошлое

а ты с чьей помощью?

Вася Не Прынц.

А у меня-собак есть 🙂 🙂 🙂

Прошлое

правда ищет???

Вася Не Прынц.

Я-ночка,тоесть-Ты-ночка...у нас код Хотьковом и без поросят находят 🙂

Юра Нохрин

Поганки 🙂

Я ночка

А их разве в красную кгигу не занесли?

Юра Нохрин

цеце можа занесли, а кому еще- никаму не надо 🙂

Я ночка

Они никому не нужны, кроме птичек

Юра Нохрин

Свинью- на шашлыки! И проблем с грибами- никаких 🙂

На
Наташа..

Трюфель...

На
Наташа..

Не было, а вдруг ..... будет.... Меня тоже когда-то не было и вдруг....

Я ночка

)))) да будет так. в жизни всякое бывает. у меня подруга, одноклассница в тулузе живёт и всегда рада русским

На
Наташа..

ВОТ...... можно и погостить...,если рада...

На
Наташа..

Я ждала чуда.... перед поездкой, а получила-- разочарование..

Я ночка

Рюфеляда, остальное- нет)))))

Я ночка

Хи хи и началось с грибочков и кончилось ничем)))

Вячеслав Куликов

Трюфели...

Вячеслав Куликов

Только свиньи их не отдают! )))

Вячеслав Куликов

Котлета отнятая у свиньи называется отбивная! А это тогда что получится? )))

Ревенко Андрей

мухоморы)

Ревенко Андрей

это знаешь как в анекдоте - дэвочка ну скажи помидор.... нет огурец))))

Ревенко Андрей

это когда армянин или кто там познакомился с девушкой - повел ее куда-то для занятия сексом и говорит что буду тебя иметь столько раз - сколько раз ты не отгадаешь загадку что такое круглое красное на огороде растет

Oleg Zaz

свинушки?

Я ночка

Свинушки это народное название черного груздя. А со свином ищут трюфель, коюорый растет в корневой системе дерева под землей.

Я ночка

Говорят не очень, один запах. Да что может быть хорошего в нем, если это гриб является болезнью корневой системы дерева? Пресинь она и есть плесинь)))

Г\
Георгий \

Свинушки?

Г\
Георгий \

А почему общеизвестный вопрос поставили?

Я ночка

Правду мало кто любит а поэтому и будет вызывать негативнле или раздражающее слегка настроенте пои котором человек неуравновешанный выскажет все , что думает, а урановешенный реакции не покажет. Отнесется терпимо и спокойно и даст пояснительный ответ своего мнения

Ник Мой

Трюфель ??

Ник Мой

Спасибо)) Видел по телику )) Удачи

Я ночка

Вам спасибо, тоже по телику видела))) удачу принимаю

Оксана

Трюфель???

Я ночка

А пожалуйста и хороших вы одных

Сергей Буреев

труфеля...

Muto Osman

Ядовитые?

Я ночка

Ммммм.... неееет. Даю наводку)) растут в земле на гриб не похоже

Катаев Денис

трюфеля!!!

Катаев Денис

А я и не сомневался 😄

Андрей Иванов

не нужные

Андрей Иванов

ты что себя подгоняешь на сбор??

владимир гавриленко

трюфель?!)

владимир гавриленко

ееее)))))))))))))))))))))))

Лидия Попова

Свинушки?

Я ночка

Неее, те что в зе ле растут

Алекс Венцель

Трюфеля...

Гриша

трюфели...